scorecardresearch
 

छत्तीसगढ़ के बलरामपुर में नाबालिग प्रेमी जोड़े ने लगाई फांसी, पेड़ से लटके हुए मिले शव

बलरामपुर में एक नाबालिग प्रेमी जोड़े ने सुसाइड कर लिया. उनके शव पेड़ से लटके हुए मिले. पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. इसके अलावा घटनास्थल से कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है.

Advertisement
X
बलरामपुर में प्रेमी जोड़े ने किया सुसाइड
बलरामपुर में प्रेमी जोड़े ने किया सुसाइड

छत्तीसगढ़ के बलरामपुर जिले में नाबालिग प्रेमी जोड़े ने फांसी लगाकर सुसाइड कर लिया. रविवार की शाम को एक चरवाहे ने उन्हें गांव के बाहरी इलाके में पेड़ से लटकते हुए देखा और गांव वालों को बताया, जिसके बाद पुलिस को इस घटना की सूचना दी गई.  

पुलिस ने कहा कि शुरुआती जांच में उपलब्ध साक्ष्य से पता चलता है कि दोनों ने फांसी लगाकर सुसाइड किया है. पुलिस अधिकारी ने बताया कि एक चरवाहे ने उन्हें राजपुर इलाके के धंधापुर गांव के बाहरी इलाके में पेड़ से लटकते हुए देखा था और उसके बाद गांव वालों को इस घटना के बारे में बताया, जिसकी सूचना पुलिस को दी गई.  

प्रेम-प्रसंग में प्रेमी और प्रेमिका ने दी जान, समाज को मंजूर नहीं था प्यार

10वीं की छात्रा थी लड़की 

न्यूज एजेंसी पीटीआई के मुताबिक, उन्होंने बताया कि लड़का 17 साल का था, जबकि लड़की 15 साल की थी और 10वीं कक्षा की छात्रा थी. शुरुआती जानकारी के अनुसार, जिले के बघिमा गांव का रहने वाला लड़का धंधापुर में अपने रिश्तेदार के यहां रह रहा था. अधिकारी ने बताया कि वह उसी गांव की लड़की से प्यार करता था. उन्होंने कहा कि ये आत्महत्या का मामला लगता है, हालांकि अबतक इसकी वजह पता नहीं चल पाई है.  

Advertisement

पत्नी की लाश को गोद में लेकर ली सेल्फी, फिर कर लिया सुसाइड

मौके से नहीं मिला सुसाइड नोट

अधिकारी के मुताबिक, घटनास्थल से कोई सुसाइड नोट भी बरामद नहीं हुआ है. शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और घटना की जांच की जा रही है.

---- समाप्त ----

Advertisement
Advertisement