scorecardresearch
 

आसनसोल: 220 रुपये के लिए युवक की पीट-पीटकर हत्या, 10 साल के बेटे पर लगा था चोरी का आरोप

आसनसोल में 220 रुपये चोरी के आरोप में एक शख्स की पीट-पीटकर हत्या कर दी. बताया जा रहा है कि मृतक के बेटे पर 220 चोरी करने का आरोप लगा था. जिसके बाद इलाके के लोगों ने कृष्णा गोस्वामी की पीट-पीटकर हत्या कर दी. पुलिस का कहना है कि एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है अन्यों की तलाश की जा रही है.

Advertisement
X
चोरी के आरोप में युवक की पीट-पीटकर हत्या
चोरी के आरोप में युवक की पीट-पीटकर हत्या

पश्चिम बंगाल के आसनसोल से हत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया है. जहां महज 220 रुपये के लिए एक युवक की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू की.

बताया जा रहा है कि मृतक के बेटे पर 220 चोरी करने का आरोप लगा था. जिसके बाद इलाके के लोगों ने कृष्णा गोस्वामी की पीट-पीटकर हत्या कर दी. मृतक कृष्ण गोस्वामी की पत्नी का आरोप है कि बृन्दा, सुभाष, मझीया और बुलु ने उनके परिवार पर आक्रमण किया. 

चोरी के आरोप में युवक की पीट-पीटकर हत्या

बताया जा रहा है कि मासूम अपने पिता को बचाने की कोशिश करता रहा. लेकिन 10 साल के मासूम के सामने उसके पिता की हत्या कर दी. मृतक की पत्नी ने भी अपने पति को बचाने की कोशिश की पर लोग उसे बेरहमी से पीटते रहे और मौके पर ही उसने दम तोड़ दिया. वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए.

पुलिस ने मामला दर्ज कर मामले की जांच शुरू की

Advertisement

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची खून से लथपथ शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा और मामले की जांच शुरू की. पुलिस ने बताया कि एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है और अन्यों की तलाश में जुटी है, जल्द ही सभी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा. मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. 
 

---- समाप्त ----

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement