scorecardresearch
 

हिट एंड रन केस: पीड़ित अब्दुल्ला ने कहा, न हो सलमान को सजा

हिट एंड रन केस के पीड़ित अब्दुल्ला ने आजतक से विशेष बातचीत में कहा कि सलमान खान को अब कोर्ट सजा न दे. उनका कहना है कि अब बहुत हो गया. मैं भगवान से प्रार्थना कर रहा हूं कि सलमान खान को अब कोई भी सजा कोर्ट से न मिले.

Advertisement
X
हिट एंड रन केस के पीड़ित शेख अब्दुल्ला
हिट एंड रन केस के पीड़ित शेख अब्दुल्ला

के पीड़ित शेख अब्दुल्ला ने आजतक से विशेष बातचीत में कहा कि को अब कोर्ट सजा न दे. उनका कहना है कि अब बहुत हो गया. मैं भगवान से प्रार्थना कर रहा हूं कि सलमान खान को अब कोई भी सजा कोर्ट से न मिले.

अब्दुल्ला ने बताया कि घटना वाली रात में जिनको उन्होंने खोया है, वो अब लौट के नहीं आएंगे. मिले या नहीं, इससे अब कोई फर्क नहीं पड़ता है.

आपको बता दें कि पर बॉम्बे हाईकोर्ट में आज सुनवाई होनी है लेकिन सलमान का पेश होना जरूरी नहीं है. इस मामले में अगर सलमान को जमानत नहीं मिलती है तो उन्हें में सरेंडर करना होगा.

2002 में सलमान खान की गाड़ी से हुई दुर्घटना में एक व्यक्ति की मौत हो गई थी जबकि चार अन्य घायल हो गए थे.

Advertisement
Advertisement