scorecardresearch
 

कोयला घोटाला: CBI को नए दस्तावेज रखने की अनुमति

कोयला ब्लॉक आबंटन के एक मामले में यहां की एक विशेष अदालत ने सीबीआई की कुछ नए दस्तावेज पेश करने और मामले में छह और गवाहों के नाम जोड़ने की अर्जी स्वीकार कर ली. मामला दिल्ली स्थिति राठी स्टील एंड पावर एवं इसके तीन अधिकारियों से जुड़ा है.

Advertisement
X
symbolic image
symbolic image

कोयला ब्लॉक आवंटन के एक मामले में एक विशेष अदालत ने सीबीआई की कुछ नए दस्तावेज पेश करने और मामले में छह और गवाहों के नाम जोड़ने की अर्जी स्वीकार कर ली है. मामला दिल्ली स्थिति राठी स्टील एंड पावर और इसके तीन अधिकारियों से जुड़ा है.

जांच एजेंसी ने के समक्ष एक अर्जी देते हुए कहा था कि जांच अधिकारी द्वारा आरोप पत्र दाखिल करते समय गवाहों की सूची में छह गवाहों के नाम गलती से छूट गए थे. वरिष्ठ सरकारी वकील वीके शर्मा ने बताया कि इन छह गवाहों ने के समक्ष कुछ दस्तावेज पेश किए थे.

जज ने कहा कि यह जिक्र करना भी उपयुक्त होगा कि मौजूदा मामला अपने आरंभिक चरण में है. के बयानों की रिकॉर्डिंग अभी शुरू होनी बाकी है इसलिए यदि जांच एजेंसी की अर्जी स्वीकार कर ली जाती है तो आरोपी व्यक्तियों को कोई पूर्वाग्रह नहीं होगा.

-इनपुट भाषा से

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement