scorecardresearch
 

नागपुर के सरकारी गर्ल्स हॉस्टल में घुसे दो युवक, छात्रा से की छेड़छाड़, फिर मोबाइल लेकर हुए फरार

नागपुर के हिंगना मार्ग स्थित ओबीसी सरकारी गर्ल्स हॉस्टल में देर रात दो युवक घुस आए. उन्होंने छात्रा के कमरे में जाकर छेड़छाड़ की और मोबाइल चुरा लिया. हॉस्टल में न तो सुरक्षा गार्ड है और न ही सीसीटीवी कैमरे. छात्राएं खुद को असुरक्षित महसूस कर रही हैं. पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.

Advertisement
X
गर्ल्स हॉस्टल से छात्रा से छेड़छाड़  (Photo: Representational)
गर्ल्स हॉस्टल से छात्रा से छेड़छाड़ (Photo: Representational)

नागपुर के हिंगना मार्ग पर स्थित ओबीसी गर्ल्स हॉस्टल में सुरक्षा व्यवस्था की भारी लापरवाही सामने आई है. यह हॉस्टल सरकार द्वारा संचालित किया जाता है और इसमें कुल 64 छात्राएं रहती हैं. मंगलवार देर रात दो अज्ञात युवक इस तीन मंजिला हॉस्टल में घुस आए. वो सीधे एक छात्रा के कमरे तक पहुंच गए और उसके साथ छेड़छाड़ की. बाद में छात्रा का मोबाइल फोन लेकर भाग गए.

घटना के वक्त छात्रा अपने कमरे में सो रही थी. उसने बताया कि कमरे का दरवाजा अंदर से बंद नहीं किया था, बस टेक लगाई थी. जब किसी ने उसे छुआ तो उसकी नींद खुली, सामने दो युवक खड़े थे. जब तक उसे कुछ समझ आता, इससे पहले ही वो भाग निकले. छात्रा ने तुरंत दूसरी लड़कियों को आवाज दी और फिर वार्डन को बुलाया. वार्डन उस समय गहरी नींद में थी और दरवाजा नहीं खोल रही थी.

गर्ल्स हॉस्टल में दो युवक

हैरान करने वाली बात यह है कि हॉस्टल की दीवार पर लिखा गया है कि यह परिसर सीसीटीवी निगरानी में है, लेकिन वहां एक भी कैमरा नहीं लगा है. सुरक्षा गार्ड की भी कोई व्यवस्था नहीं है.

पुलिस ने दर्ज किया केस

पुलिस ने छात्रा की शिकायत पर मामला दर्ज किया है. एमआईडीसी पुलिस स्टेशन के इंस्पेक्टर गोकुल महाजन ने बताया कि जांच टीम गठित कर दी गई है और आरोपियों की तलाश की जा रही है.
 

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement