scorecardresearch
 

बिहार: महिला के साथ 7 लोगों ने दुष्कर्म कर बनाया वीडियो, वायरल होने के बाद कार्रवाई

इस पूरे मामले पर सीवान के एसपी अभिनव कुमार ने बताया कि कुल 7 लोग वीडियो में दिखाई दे रहे हैं, जिसमें 4 लोगों की पहचान कर ली गई है. अभिनव कुमार ने कहा कि जल्द ही इनकी गिरफ्तारी कर ली जाएगी.

Advertisement
X
सांकेतिक तस्वीर
सांकेतिक तस्वीर
स्टोरी हाइलाइट्स
  • वीडियो में शामिल 7 में से 4 की पहचान
  • पुलिस की टीम बनाकर कार्रवाई हुई शुरू
  • अलग-अलग जगहों पर हो रही छापेमारी

बिहार के सीवान जिले में एक महिला के साथ बलात्कार का वीडियो वायरल होने का मामला सामने आया है. पुलिस के मुताबिक वीडियो में दिखने वाले 7 लोगों में 4 की पहचान कर ली गई है. पुलिस का दावा है कि जिन 4 लोगों की पहचान हुई है उनकी गिरफ्तारी जल्द होगी.
 
इस पूरे मामले पर सीवान के एसपी अभिनव कुमार ने बताया कि कुल 7 लोग वीडियो में दिखाई दे रहे हैं, जिसमें 4 लोगों की पहचान कर ली गई है. अभिनव कुमार ने कहा कि जल्द ही इनकी गिरफ्तारी कर ली जाएगी.

जहां की यह घटना है उसके आसपास के इलाके आंदर, असांव, हसनपुरा, रघुनाथपुर और जीरादेई थाने के पदाधिकारियों की टीम बनाई गई है. इस टीम को अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी और उनके खिलाफ कठोर कार्रवाई का आदेश दिया गया है. वीडियो में महिला के साथ आरोपी मारपीट और गाली-गलौज करते भी दिख रहे हैं. 

ये भी पढ़ें: झांसी में पानी भरने को लेकर हुआ विवाद तो हुआ एसिड अटैक, 23 लोग झुलसे

बता दें, सीवान की इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर काफी तेजी से वायरल हो रहा है. इसमें दर्जनों लोगों से घिरी एक बेबस और लाचार महिला अपनी जिंदगी की भीख मांग रही है. लेकिन भीड़ में घिरी महिला की कोई मदद करता नहीं दिख रहा है. किसी को भी उसकी लाचारी पर दया तक नहीं आ रही है. वायरल वीडियो के संबंध में बताया जा रहा है कि यह घटना सीवान जिले के आंदर प्रखंड के हाई स्कूल के पास का है. वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई शुरू कर दी है.

Advertisement

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement