scorecardresearch
 

सुशांत केस: शेखर सुमन के रिया से तीखे सवाल, '70 दिन तक क्यों रहीं चुप'

एक्टर शेखर सुमन ने सुशांत मामले में काफी दिलचस्पी दिखाई है. उन्होंने एक्टर को न्याय दिलवाने के लिए सोशल मीडिया पर कई मुहिम शुरू की.

Advertisement
X
रिया चक्रवर्ती
रिया चक्रवर्ती

सुशांत सिंह राजपूत मामले में कई सेलेब्स ने अपनी प्रतिक्रिया दी है. कोई इस मामले में पहले से ही रिया को दोषी बता रहा है तो कई ऐसे भी हैं जो केस की जांच होने का इंतजार कर रहे हैं. शेखर सुमन ने सुशांत मामले में काफी दिलचस्पी दिखाई है. उन्होंने एक्टर को न्याय दिलवाने के लिए सोशल मीडिया पर कई मुहिम शुरू की.

शेखर सुमन के रिया से सवाल

अब जब मामले की जांच सीबीआई कर रही है, ऐसे में शेखर सुमन ने रिया चक्रवर्ती से कुछ तीखे सवाल पूछे हैं. कुछ दिन पहले रिया ने आजतक से बातचीत के दौरान कई खुलासे किए थे. अब शेखर सुमन ने इस पहल का स्वागत किया है लेकिन उन्होंने ये सवाल भी पूछा है रिया ने 70 दिन बाद अपनी चुप्पी क्यों तोड़ी. एक न्यूज पोर्टल को इंटरव्यू के दौरान शेखर सुमन ने कहा है- सोचने वाली बात तो ये है कि रिया 70 दिन तक हर चीज छुपा रही थीं, वो सुशांत को अपनी ढाल बना चुप्पी साध रही थीं. लेकिन फिर ऐसा क्या हुआ कि वे बोलने लगीं. जिस रिस्पेक्ट की वे बात कर रही थीं उन्हें वो आगे भी कायम रखनी चाहिए थी.

सुशांत ड्रग एंगल पर क्या बोला?

Advertisement

आजतक को इंटरव्यू के दौरान रिया ने इस बात को भी कबूला है कि सुशांत ड्रग लिया करते थे. वे मरिजुआना का सेवन करते थे. इस बात पर भी शेखर सुमन ने आपत्ति दर्ज करवाई है. वे कहते हैं- अगर आप कह रहे हैं कि सीबीआई जांच चल रही है, तो आपको सुशांत के बारे में ऐसा नहीं कहना चाहिए था. सुशांत अब हमारे बीच नहीं है, वो अपने आप को डिफेंड नहीं कर सकते हैं. ऐसे में उनके बारे में ये बोलना गलत है.

अब ये पहली बार नहीं है जब शेखर सुमन ने रिया चक्रवर्ती पर सवाल दागे हों. उन्होंने पहले भी कई मौकों पर रिया पर शक जाहिर किया है. उन्हें ऐसा भी लगता है कि सुशांत आत्महत्या नहीं कर सकते थे.

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement