scorecardresearch
 

जेपी नड्डा बोले- क्या मोदी और शाह को हराने के लिए दिल्ली जला दोगे?

बीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा ने शाहीन बाग में फायरिंग करने वाले कपिल गुर्जर का आम आदमी पार्टी से कनेक्शन सामने आने के बाद केजरीवाल पर हमलावर रुख अपना लिया है. उन्होंने कहा कि दिल्ली सरकार ने काम किया होता तो ये नौबत न आती.

Advertisement
X
जेपी नड्डा (फाइल फोटो)
जेपी नड्डा (फाइल फोटो)

  • कपिल गुर्जर को लेकर आम आदमी पार्टी पर बीजेपी हमलावर
  • नड्डा ने पूछा- क्या मोदी और शाह को हराने के लिए दिल्ली जला दोगे?

शाहीन बाग में फायरिंग करने वाले कपिल गुर्जर का आम आदमी पार्टी (आप) से लिंक सामने आने के बाद भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) हमलावर है. बीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा ने कहा कि क्या नरेंद्र मोदी और अमित शाह को हराने के लिए दिल्ली जला दोगे?

जेपी नड्डा ने कहा, 'केजरीवाल जी, अगर आपने काम किया होता तो ये नौबत न आती. पहले जामिया और सीलमपुर में भीड़ को उकसाया. न्यू फ्रेंड्स कॉलोनी में आगजनी और पथराव करवाया. फिर शाहीन बाग में धरना और फिर अपने ही कार्यकर्ता से वहां गोली चलवाई.'

बता दें कि शाहीनबाग में गोली चलाने के मामले में गिरफ्तार कपिल गुर्जर के आम आदमी पार्टी से जुड़े होने के दिल्ली पुलिस के दावे के बाद भाजपा ने आक्रामक रुख अख्तियार किया है. दिल्ली पुलिस के खुलासे के बाद भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने मंगलवार देर शाम भी बयान जारी किया और आम आदमी पार्टी और मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल पर जमकर निशाना साधा.

भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष ने अपने बयान में कहा, 'केजरीवाल और उसकी पार्टी ने देश को विखंडित करने वाला बयान देने वाले टुकड़े-टुकड़े गैंग को बचा कर रखा है. शरजील इमाम के पक्ष में राजनीतिक पासे फेंके थे, लेकिन जब दिल्ली पुलिस से उसे पकड़ कर तो इनके मंसूबों पर पानी फिर गया फिर इन्होंने आप के कार्यकर्ता से गोली चलवा दी.'

उन्होंने कहा कि पीएफआई जैसे आतंकी संगठन के साथ आम आदमी पार्टी के विधायक और दिल्ली की सरकार के पूर्व मंत्री इमाम हुस्सैन की तस्वीरें आज पूरे देश ने देखीं. पीएफआई की गतिविधियों ने देश की अस्मिता और सुरक्षा को कितना नुकसान पहुंचाया है, पूरे देश को पता है पर कमाल है कि केजरीवाल उनके साथ खड़े हैं.

Advertisement

नड्डा ने कहा, 'मैं केजरीवाल को साफ करना चाहता हूं कि ये देश किसी भी चुनाव, किसी भी सरकार से बड़ा है और इसकी सुरक्षा से खिलवाड़ करने वालों को ये देश माफ नहीं करेगा. केजरीवाल और उसकी पूरी टीम बेनकाब हो गई. दिल्ली की जनता करारा जवाब देगी.'

जेपी नड्डा ने कहा, 'देश और दिल्ली की जनता ने आज आम आदमी पार्टी का गंदा चेहरा देखा. राजनीतिक लालसा के लिए केजरीवाल और उनके लोगो ने देश की सुरक्षा तक को बेच तक दिया. पहले केजरीवाल सेना का अपमान करते थे और आतंकवादियों की वकालत लेकिन आज तो उनके आतंकी गतिविधियों को अंजाम देने वालों से संबंध सामने आ गए.'

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement