उत्तर प्रदेश के जौनपुर की मल्हनी सीट से समाजवादी पार्टी के विधायक लकी यादव समेत 5 लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया गया है. बताया जा रहा है कि सपा नेता प्रधान संघ के अध्यक्ष डॉ मनोज यादव की शिकायत के आधार पर ये केस दर्ज किया गया है. आरोप है कि लकी यादव ने मनोज यादव के साथ मारपीट की.
दरअसल, जौनपुर में ये विवाद गाड़ी को ओवरटेक करने को लेकर हुआ. यहां पार्टी के एक नेता के स्वागत में विधायक लकी यादव और मनोज यादव अपने समर्थकों के साथ जमा थे. तभी रास्ते में गाड़ी ओवरटेक करने को लेकर दोनों गुटों में विवाद हो गया और नौबत मारपीट तक आ गई.
इस घटना का वीडियो भी वायरल हो रहा है. इसे भाजपा ने भी शेयर किया है. वहीं, मनोज यादव की शिकायत पर मल्हनी से सपा विधायक लकी यादव समेत 5 पर लूट, बलवा, मारपीट व धमकी देने की धाराओं में मुकदमा दर्ज किया गया है.
भाजपा ने साधा निशाना
उधर, भाजपा ने वीडियो शेयर करते हुए सपा पर निशाना साधा है. भाजपा ने कहा, इसमें कोई नयी बात नहीं है! यही तो सपा का असली चरित्र और कार्यशैली है, वो भी सालों से. हमें बस इन्हें इनकी सही जगह दिखानी है और नक्कालों से सावधान रहना है.
इसमें कोई नयी बात नहीं है!
— BJP Uttar Pradesh (@BJP4UP)
यही तो सपा का असली चरित्र और कार्यशैली है, वो भी वर्षों से
हमें बस इन्हें इनकी सही जगह दिखानी है और नक्कालों से सावधान रहना है