scorecardresearch
 

दिल्ली के सुल्तानपुरी में दिनदहाड़े पांच लोगों ने युवक को चाकू से गोदा, मौके पर हुई मौत

दिल्ली के सुल्तानपुरी में शराब के नशे में पांच लोगों ने 25 साल के एक युवक को चाकू से गोद दिया जिससे मौके पर उसकी मौत हो गई. पुलिस ने इस मामले में हत्या का केस दर्ज करते हुए तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया. बताया जा रहा है कि बाइक में धक्का लगने की वजह से यह विवाद शुरू हुआ था.

Advertisement
X

दिल्ली के सुल्तानपुरी इलाक में पांच लोगों ने मिलकर सबके सामने 25 साल से युवक की हत्या कर दी. पुलिस ने मंगलवार को बताया कि बाहरी दिल्ली के सुल्तानपुरी की एक संकरी गली में पांच लोगों ने सबके सामने चाकू मारकर युवक को मौत के घाट उतार दिया. पुलिस ने बताया कि हत्या के इस मामले में तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है.

पुलिस ने कहा कि जब आरोपियों ने उस व्यक्ति की हत्या की तो वे नशे की हालत में थे. उन्होंने बताया कि मृतक की पहचान आजाद के रूप में हुई है, उसे चाकू से कई घाव लगे जिससे मौके पर ही उसकी मौत हो गई.

एक पुलिस अधिकारी के अनुसार, आजाद की मोटरसाइकिल को धक्का लगने के बाद पांच लोगों से बहस हुई थी. एक अधिकारी ने कहा, "हमलावर, जो नशे की हालत में थे, उन्होंने आज़ाद की ज़मीन पर खड़ी मोटरसाइकिल को नीचे गिरा दिया, जब आज़ाद ने इसका विरोध किया, तो उन्होंने चाकू और पत्थरों से हमला कर दिया.'

घटना का एक सीसीटीवी वीडियो क्लिप भी सोशल मीडिया पर सामने आया है जिसमें आरोपी को आज़ाद पर हमला करते देखा जा सकता है, जिससे राहगीरों में दहशत फैल गई और वे डर के मारे भागने लगे.

Advertisement

अधिकारी ने कहा कि पांच आरोपियों में से तीन को मंगलवार तड़के पकड़ लिया गया और बाकी दो को पकड़ने के लिए टीमें गठित की गई हैं. घटना के बाद दर्ज किये गये हत्या के मामले की जांच चल रही है.
 

---- समाप्त ----

Advertisement
Advertisement