सलमान खान कटरीना कैफ की ब्लॉक बस्टर फिल्म 'एक था टाइगर' की सीक्वल 'टाइगर जिंदा है' का ट्रेलर अगले हफ्ते लॉन्च कर दिया जाएगा. फिल्म एक्शन से भरपूर है. कुछ रिपोर्ट्स में दावा किया जा रहा है कि इसमें वर्ल्ड क्लास एक्शन सीन देखने को मिलेगा.
ट्रेड एनालिस्ट तरण आदर्श के मुताबिक चार दिन बाद यानी 7 नवंबर को फिल्म का ट्रेलर लॉन्च होगा. ये इस साल बॉक्स ऑफिस की सबसे बड़ी फिल्म में से एक है. फिल्म की शूटिंग कई देशों में हुई है. सलमान को भी इस फिल्म का बेसब्री से इंतज़ार है. दरअसल, इस साल रिलीज हुई ट्यूबलाइट बॉक्स ऑफिस पर फ्लॉप हो गई थी. हाल ही में सलमान और कटरीना टाइगर जिंदा है कि शूटिंग से फ्री हुए हैं.
पांच साल बाद वापस आ रही है जोड़ी
: Are you ready? trailer launches on Tuesday, 7 November 2017.
— taran adarsh (@taran_adarsh)
बता दें कि 'टाइगर जिंदा है' के साथ सलमान और कटरीना की जोड़ी पांच साल बाद बड़े पर्दे पर लौट रही है. ये इसी साला दिसंबर में रिलीज होने वाली है. चर्चा यह भी है कि टाइगर सीरीज की तीसरी फिल्म भी आएगी. सूत्र के मुताबिक, आदित्य चोपड़ा और सलमान खान ने टाइगर फ्रेंचाइज को आगे ले जाने का फैसला किया है.
तीसरी फिल्म के बाद इस सीरीज की और कोई फिल्म नहीं बनेगी. 'एक था टाइगर' की कहानी जहां खत्म हुई थी, वहीं से 'टाइगर जिंदा है' की कहानी शुरू होगी और इलकी कहानी जहां खत्म होगी, वहीं से टाइगर सीरीज की तीसरी फिल्म की कहानी शुरू होगी.