scorecardresearch
 

पुरुष आक्रामक महिलाओं को पसंद करते हैं: कंगना रनौत

कंगना रनौत हमेशा अटैक मोड में क्यों रहती हैं, इंडिया टुडे कॉन्क्लेव में इस सवाल पर मणिकर्णिका: द क्वीन ऑफ़ झांसी फेम एक्ट्रेस ने दिलचस्प जवाब दिया.

Advertisement
X
कंगना रनौत PHOTO: Vishal Ghavri
कंगना रनौत PHOTO: Vishal Ghavri

कंगना रनौत ने इंडिया टुडे कॉन्क्लेव के 18वें संस्करण में शिरकत की. जर्नलिस्ट सुशांत मेहता से बातचीत में एक्ट्रेस ने फेमिनज्म, नेशनलिज्म, लवलाइफ, शादी, मणिकर्णिका, करण जौहर-ऋतिक रोशन विवाद जैसे तमाम मुद्दों पर खुलकर बातचीत की. इंडिया टुडे के मंच पर कंगना रनौत ने अपने रिलेशनशिप में होने की बात को भी कंफर्म किया.

जब कंगना से पूछा गया कि वे हमेशा से अटैकिंग मोड में रहती हैं. अक्सर लोगों ने एंग्री कंगना रनौत को देखा है. लेकिन वे जानना चाहते हैं कि कंगना का रोमांटिक साइड कैसा है? मजाकिया अंदाज में एक्ट्रेस ने जवाब देते हुए कहा, ''मैं हमेशा ही अटैक मोड में रहती हूं. मुझे लगता है कि पुरुषों को महिलाओं का अटैक मोड में रहना पसंद है.''

A post shared by (@team_kangana_ranaut) on

Advertisement

A post shared by (@team_kangana_ranaut) on

कंगना ने अपनी लव लाइफ पर बताया कि उनकी जिंदगी में कोई स्पेशल पर्सन है. लेकिन उससे जुड़ी दूसरी कोई जानकारी एक्ट्रेस ने नहीं दी. जब से उन्होंने अपने रिलेशन में होने को कबूला है, फैंस ये जानने को बेताब होंगे कि वो आखिर किसे डेट कर रही हैं.

A post shared by (@team_kangana_ranaut) on

बायोपिक से पहले वुमन वॉरियर्स पर बेस्ड फिल्में बनाएंगी कंगना

वहीं फिल्म मणिकर्णिका की सफलता के बाद एक्ट्रेस के खुद की बायोपिक करने की चर्चा थी. इस पर उन्होंने कहा- "मेरी बायोपिक बनेगी. जिसमें मैं काम भी करूंगी. लेकिन उससे पहले मैं  वुमन वॉरियर्स पर बेस्ड फिल्में बनाना चाहूंगी.''

A post shared by (@team_kangana_ranaut) on

वे कहती हैं, ''अभी मैं भारतवर्ष के इतिहास में रहीं वीर महिलाओं के जीवन पर ट्रायलॉजी फिल्में बनाने का विचार कर रही हूं. उनमें से एक फिल्म मणिकर्णिका: द क्वीन ऑफ़ झांसी है. इसके अलावा मैं रानी दुर्गावती, रजिया सुल्तान, जीजाबाई जैसी वीर महिलाओं पर भी ट्रायलॉजी फिल्म बनाने की चाह रखती हूं."    

Advertisement
Advertisement