scorecardresearch
 

Chhattisgarh: सरकारी आवास में मिले दंपति और उनके दो बच्चों के शव, पुलिस ने जताया ये शक

महासमुंद के एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि मृतकों की पहचान बसंत पटेल (41), पत्नी भारती (38), बेटी सेजल (11) और बेटे कियांश (4) के रूप में हुई है. उन्होंने बताया कि पटेल राज्य के आदिवासी कल्याण विभाग के बागबाहरा विकास खंड कार्यालय में चपरासी के पद पर तैनात था.

Advertisement
X
सरकारी मकान में चार लोगों की लाशें मिलने से हड़कंप मच गया
सरकारी मकान में चार लोगों की लाशें मिलने से हड़कंप मच गया

छत्तीसगढ़ के महासमुंद जिले में बुधवार को एक सरकारी कर्मचारी, उसकी पत्नी और दो बच्चे अपने सरकारी आवास में मृत पाए गए. पुलिस को शक है कि उस शख्स ने अपने परिवार के तीनों सदस्यों की हत्या करने के बाद खुद आत्महत्या कर ली.

महासमुंद के एक पुलिस अधिकारी ने पीटीआई को बताया कि मृतकों की पहचान बसंत पटेल (41), पत्नी भारती (38), बेटी सेजल (11) और बेटे कियांश (4) के रूप में हुई है. उन्होंने बताया कि पटेल राज्य के आदिवासी कल्याण विभाग के बागबाहरा विकास खंड कार्यालय में चपरासी के पद पर तैनात था.

पुलिस अफसर के मुताबिक, बसंत पटेल का परिवार बागबाहरा शहर में हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी में एक सरकारी अपार्टमेंट में रहता था. जब देर सुबह तक घर में कोई हलचल नहीं दिखी तो पड़ोसियों ने पुलिस को सूचना दी. 

पुलिस अधिकारी ने बताया कि जब पुलिस कर्मियों ने उनके सरकारी आवास का दरवाजा तोड़ा तो पटेल छत से लटके मिले जबकि अन्य तीन परिवार के सदस्य बिस्तर पर मृत पड़े थे. शक है कि बसंत ने अपनी पत्नी और दो बच्चों को जहर देकर आत्महत्या कर ली. अधिकारी ने बताया कि आगे की जांच जारी है.

---- समाप्त ----

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement