scorecardresearch
 

गुजरातः प्रेमी के साथ भागी महिला को मिली तालिबानी सजा, मुंडन कर सिर पर रखे अंगारे, मुंह किया काला

वीडियो पांच दिन पुराना बताया जा रहा है. वायरल वीडियो काफी दिल दहलानेवाला हैं. जानकारी के मुताबिक वादी जाति की महिला को एक युवक से प्यार हो गया था. युवती को डर था कि लोग उसके प्यार को नहीं मानेंगे. इसलिए वह अपने प्रेमी साथ घर से भाग गई थी.

Advertisement
X
इस शर्मनाक घटना का वीडियो पांच दिन से काफी वायरल हो रहा है
इस शर्मनाक घटना का वीडियो पांच दिन से काफी वायरल हो रहा है
स्टोरी हाइलाइट्स
  • प्रेमी के साथ घर से भाग गई थी महिला
  • गांववाले पकड़े कर वापस लाए
  • पूरे गांव के सामने दी खौफनाक सजा

गुजरात के पाटण में एक शर्मनाक मामला सामने आया है. जहां एक महिला को प्यार करने की भारी कीमत चुकानी पड़ी. उसे गांववालों ने तालीबानी सजा दे डाली. पहले उसका सिर मूंड दिया गया और फिर सिर पर जलते हुए अंगारे रख दिए. इसके बाद महिला के चेहरे पर कालिख पोतकर पूरे गांव में घुमाया गया. घटना का वीडियो वायरल होने पर पुलिस हरकत में आई और मामला दर्ज कर लिया. हालांकि अभी तक इस मामले में किसी की गिरफ्तारी की खबर नहीं है. 

यह घटना पाटण के हारीज इलाके की है. जिसका वीडियो पांच दिन पुराना बताया जा रहा है. वायरल वीडियो काफी दिल दहलानेवाला हैं. जानकारी के मुताबिक वादी जाति की महिला को एक युवक से प्यार हो गया था. युवती को डर था कि लोग उसके प्यार को नहीं मानेंगे. इसलिए वह अपने प्रेमी साथ भाग निकली. 

लेकिन गांव के लोगों ने उसे पकड़ लिया और गांव में ले आए. पहले भीड़ के सामने उसका मुंडन किया गया. फिर उसके सिर पर जलते हुए अंगारे रख दिए गए. इस दौरान महिला चीखती रही. रहम की गुहार लगाती रही लेकिन किसी ने उसकी मदद नहीं की. बाद में सिरफिरे लोगों ने उस महिला का मुंह काला कर पूरे गांव में घुमाया.

इसे भी पढ़ें--- कासगंज कस्टोडियल डेथः यूपी पुलिस के गले की फांस बन गई अल्ताफ की मौत, जानिए अब तक क्या हुआ 

Advertisement

वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने मामले का संज्ञान लिया है. अब पुलिस उसी वीडियो के आधार पर इस मामले में कार्रवाई करने की बात कर रही है. घटना के बाद महिला गहरे सदमे में है. उसका परिवार भी काफी डरा हुआ है. अभी तक इस मामले में कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है.

 

Advertisement
Advertisement