scorecardresearch
 

भारत-पाक की अंजलि-सूफी का Break-up! लेस्बियन कपल ने बताया किसे मिला धोखा

लंबे समय से चर्चा में रही लेस्बियन कपल भारत से सोशल मीडिया इंफ्लूएंसर अंजलि चक्र और पाकिस्तान से सूफी मलिक ने अब अपने रिश्ते को खत्म करने की घोषणा की है. उन्होंने ये भी बताया है कि आखिर दोनों में से धोखा किसने दिया है.

Advertisement
X
फोटो- instagram@sufianjali_addicted
फोटो- instagram@sufianjali_addicted

दो साल पहले सोशल मीडिया इंफ्लूएंसर अंजलि चक्रा ने सूफी मलिक के साथ अपनी प्रेम कहानी सोशल मीडिया पर शेयर की थी. ये लेस्बियन कपल खूब चर्चा में आया था. लेकिन अब भारत से सोशल मीडिया इंफ्लूएंसर अंजलि चक्र और पाकिस्तान से सूफी मलिक ने अपने रिश्ते को खत्म करने की घोषणा की है.

साथ ही दोनों ने अपनी शादी भी कैंसिल कर दी है. यह कपल दक्षिण एशियाई संस्कृति और समलैंगिक प्रेम के वाइब्रेंस सेलिब्रेशन के लिए 2019 में इंटरनेट सनसनी बन गया था. अब कपल ने इंस्टाग्राम पर अपने सेपरेशन की खबर साझा की और इसका कारण सूफी की ओर से बेवफाई को बताया है.

अंजलि और सूफी पांच साल पहले साथ आए थे तब उन्होंने सरहदों और कल्चर स्टैंडर्ड से परे प्यार के अपने खूबसूरत पोट्रेयल से लोगों का दिल जीत लिया था. उनके अलग होने से एक साल पहले उनकी सगाई हुई थी जिसकी तस्वीरें किसी फेरी टेल जैसी थीं. सूफी ने न्यूयॉर्क की एम्पायर स्टेट बिल्डिंग में अंजलि को प्रपोज किया था.इस पल का एक वीडियो भी उन्होंने सोशल मीडिया पर शेयर किया था.

हालांकि, ये सपना अचानक तब टूट गया जब सूफी ने शादी से कुछ हफ्ते पहले अंजलि को धोखा देने की बात स्वीकार की. सूफी ने एक पोस्ट में लिखा 'मैंने अपनी शादी से कुछ हफ्ते पहले उसे धोखा देकर गलती की. मैंने उसे बहुत दुख पहुंचाया है जो मेरी सोच से परे. मैं अपनी गलती स्वीकार कर रही हूं. मैंने लोगों को दुख पहुंचाया है.' सूफी ने अपने इंस्टाग्राम पोस्ट में लिखा, मैंने अपने किए से मुझे प्यार करने वालों,परिवार और दोस्तों सभी को दुख पहुंचाया है.'

Advertisement

वहीं अंजलि की पोस्ट में लिखा है, 'इस बात से झटका लग सकता है, लेकिन हमारे रास्ते बदल रहे हैं. हमने सूफी की बेवफाई के कारण अपनी शादी को कैंसिल करने और अपने रिश्ते को खत्म करने का फैसला किया है.' 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Anjali (@anjalichakra)


बता दें कि अंजलि चक्रा और सूफी मलिक की पहली मुलाकात न्यूयॉर्क में हुई थी. वे दोनों एक-दूसरे के साथ समय बिताने लगे. डेटिंग शुरू हो गई. अमेरिका के मुस्लिम-हिंदू समलैंगिक कपल सूफी मलिक और अंजलि चक्र, 2019 में अपने कपल फोटोशूट के लिए वायरल हुए.

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement