scorecardresearch
 

ज्‍यादातर मुद्दों पर सरकार से स‍हमति: रामदेव

भ्रष्‍टाचार और काले धन को लेकर 4 जून से सत्‍याग्रह और अनशन पर बैठने जा रहे बाबा रामदेव ने शुक्रवार को कहा है कि एक-दो मुद्दों को छोड़कर सरकार से सभी मुद्दों पर सहमति बनती दिख रही है.

Advertisement
X
बाबा रामदेव
बाबा रामदेव

को लेकर 4 जून से पर बैठने जा रहे ने शुक्रवार को कहा है कि एक-दो मुद्दों को छोड़कर सरकार से सभी मुद्दों पर सहमति बनती दिख रही है.

रामलीला मैदान में जुटे अपने समर्थकों को संबोधित करते हुए बा रामदेव ने कहा कि हम किसी राजनीतिक पार्टी या व्यक्ति के खिलाफ नहीं. मैं पार्टियों से हमारे साथ जुड़ने के लिए अनुरोध कर रहा हूं. रामदेव ने कहा कि शनिवार सुबह 7 बजे से हमारा सत्‍याग्रह और अनशन शुरू हो जाएगा.

समर्थकों को संबोधित करते हुए बाबा ने कहा कि भ्रष्‍टाचार पर लड़ाई आसान नहीं है. साथ ही रामदेव ने भ्रष्‍टाचारियों के लिए मृत्‍युदंड की सजा की मांग की. रामदेव ने कहा कि मैंने किसी भी सीमा का अतिक्रमण नहीं किया है.

Advertisement
Advertisement