scorecardresearch
 

केजरीवाल के घर बाहर बीजेपी विधायक का धरना

दिल्ली के पीडब्ल्यूडी मंत्री के घर के पास पीडब्ल्यूडी के ही नाले में डूबकर एक बच्चे की मौत हो गई थी और विपक्ष के नेता विजेंद्र गुप्ता आरोप लगा रहे हैं कि ऐसा पीडब्ल्यूडी की लापरवाही से हुआ है.

Advertisement
X
बीजेपी नेता विजेंद्र गुप्ता
बीजेपी नेता विजेंद्र गुप्ता

दिल्ली विधानसभा में विपक्ष के नेता विजेंद्र गुप्ता गुरुवार को सुबह-सुबह सीएम केजरीवाल के घर धरने पर बैठने वाले हैं.

दरअसल दिल्ली के पीडब्ल्यूडी मंत्री के घर के पास ही नाले में डूबकर एक बच्चे की मौत हो गई थी, जिसको लेकर विजेंद्र गुप्ता का आरोप है कि ये घटना पीडब्ल्यूडी की लापरवाही से हुई है. आरोप ये है कि गलती मानने और सुधारने की बात तो दूर पीडब्ल्यूडी मंत्री सत्येंद्र जैन ने पीड़ित परिवार से मिलना भी जरूरी नहीं समझा.

अब विपक्ष के नेता अपने बाकि दो और विधायकों ओपी शर्मा और जगदीश प्रधान के साथ गुरुवार की सुबह केजरीवाल के घर के सामने धरने पर बैठेंगे और मांग करेंगे की नाले में डूबकर मारे गए बच्चे अनस के परिवार को मुआवजा दिया जाए और जो लोग इस लापरवाही के लिए जिम्मेदार हैं, उन अफसरों के खिलाफ कार्रवाई भी की जाए.

Advertisement
Advertisement