जेपी दत्ता की आने वाली फिल्म पलटन का नया पोस्टर जारी किया गया है. जेपी दत्ता एक बार फिर बॉर्डर वॉर पर बेस्ड फिल्म लेकर लौट रहे हैं. स्वतंत्रता दिवस जैसे खास मौके पर शेयर किए गए फिल्म के शानदार पोस्टर में फिल्म की कास्ट को सैल्यूट करतेहुए देखा जा सकता है.
एक दिन पहले ही फिल्म का टाइटल ट्रैक ‘वंदे मातरम’ भी रिलीज किया गया था. इस गाने की तरह ही फिल्म का नया पोस्टर भी देश के लिए मर मिटने वाले जांबाज सैनिकों के जज्बे को बयां करता है.
New poster of ... Directed by JP Dutta... 7 Sept 2018 release...
— taran adarsh (@taran_adarsh)
इस फिल्म में अभिनय कर रहे ने अपने अंदाज में ट्विटर पर एक वीडियो शेयर कर स्वतंत्रता दिवस की बधाई दी है. अर्जुन को इस पोस्ट में तिरंगा लहराते हुए देखा जा सकता है. अर्जुन ने लिखा, Happy Independence Day. I love my India.
बता दें कि से जेपी दत्ता 12 साल बाद फिल्मी पर्दे पर वापसी कर रहे हैं. वे वॉर फिल्म बनाने के लिए मशहूर हैं. बॉर्डर के बाद जेपी दत्ता को बड़ी हिट का इंतजार है. उनकी फिल्म रिफ्यूजी, उमराव जान और LoC करगिल ने खास बिजनेस नहीं किया था. पलटन उनका महत्वाकांक्षी प्रोजेक्ट है.Happy Independence Day. I love my India.
— arjun rampal (@rampalarjun)
बता दें पलटन में मुख्य भूमिका जैकी श्रॉफ, अर्जुन रामपाल, शक्ति कपूर के बेटे सिद्धांत कपूर, लव सिन्हा, हर्षवर्धन राणे, सोनू सूद, गुरमीत चौधरी आदि निभा रहे हैं. मूवी में पहले अभिषेक बच्चन को भी कास्ट किया गया था. लेकिन बाद में उन्होंने फिल्म छोड़ दी थी. हीरोइनों की बात करें तो इसमें ईशा गुप्ता, सोनल चौहान और दीपिका कक्कड़ नजर आएंगी. ये फिल्म 7 सितंबर को रिलीज होने जा रही है.