scorecardresearch
 

Alia Bhatt ने दिया बेस्टफ्रेंड को टाइट हग, रिसेप्शन पार्टी की इस क्यूट फोटो ने जीता फैन्स का दिल

रिसेप्शन पार्टी की सोशल मीडिया पर कुछ इनसाइड फोटोज वायरल हो रही हैं. इसमें आलिया भट्ट सिल्वर-पिंक शिमरी ड्रेस में और रणबीर कपूर ब्लैक सूट में नजर आए. एक्ट्रेस की बचपन की दोस्त आकांक्षा रंजन ने भी न्यूली मैरिड आलिया संग एक फोटो शेयर की.

Advertisement
X
आलिया भट्ट
आलिया भट्ट
स्टोरी हाइलाइट्स
  • आलिया संग आकांक्षा की फोटो वायरल
  • दोनों एक-दूसरे को हग करती आईं नजर
  • रिसेप्शन पार्टी फोटोज हो रहीं वायरल

बॉलीवुड के पावर कपल आलिया भट्ट (Alia Bhatt) और रणबीर कपूर (Ranbir Kapoor) ने 14 अप्रैल को एक इन्टिमेट सेरेमनी में शादी रचाई. एक्टर के मुंबई स्थित वास्तु नाम के घर में दोनों ने फेरे लिए. शादी के एक दिन बाद कपल ने रिसेप्शन पार्टी रखी, जिसमें करीबी दोस्त और इंडस्ट्री के बिग शॉट्स शामिल हुए. इस लिस्ट में करिश्मा कपूर, शकुन बत्रा, प्रीतम, करण जौहर, शाहरुख खान, गौरी खान, सोनी राजदान, आदित्य रॉय कपूर, मलाइका अरोड़ा, तारा सुतारिया, अर्जुन कपूर, शाहीन भट्ट, रिद्धिमा कपूर साहणी के अलावा नीतू कपूर शामिल रहे. सभी ने पार्टी को जमकर एन्जॉय किया. 

वायरल हो रहीं रिसेप्शन पार्टी की इनसाइड फोटोज
रिसेप्शन पार्टी की सोशल मीडिया पर कुछ इनसाइड फोटोज वायरल हो रही हैं. इसमें आलिया भट्ट सिल्वर-पिंक शिमरी ड्रेस में और रणबीर कपूर ब्लैक सूट में नजर आए. एक्ट्रेस की बचपन की दोस्त आकांक्षा रंजन ने भी न्यूली मैरिड आलिया संग एक फोटो शेयर की. इसके अलावा आलिया की गर्ल गैंग की भी कुछ तस्वीरें सामने आईं. सभी मस्ती-मजाक के मूड में दिखाई दीं. 

Alia-Ranbir Mehendi Photos: मेहंदी में रणबीर के डांस ने जमाई महफिल, लेडीलव आलिया पर लुटाया प्यार

आकांक्षा रंजन संग आळिया की जो फोटो वायरल हो रही है, उसमें दोनों ही एक-दूसरे को टाइट हग करती नजर आ रही हैं. इसके अलावा करिश्मा कपूर ने भी मिस्टर और मिसेस कपूर संग एक सेल्फी पोस्ट की है, जिसमें सभी कैमरे में पोज देते नजर आ रहे हैं. 

Advertisement

आलिया-रणबीर के रिसेप्शन में स्टाइलिश अंदाज में मलाइका अरोड़ा ने की शिरकत, करिश्मा कपूर भी आईं नजर

हाल ही में आलिया भट्ट ने सोशल मीडिया पर खुद की मेहंदी सेरेमनी की कुछ फोटोज शेयर की थीं, जिसमें उनका और रणबीर कपूर का रोमांटिक अंदाज देखने को मिला था. आलिया ने कैप्शन में लिखा था कि मेहंदी कुछ ऐसी थी जो सपनों से परे थी. यह दिन प्यार, परिवार, हमारे खूबसूरत दोस्तों, ढेर सारे फ्रेंच फ्राइज, लड़केवालों की तरफ से एक सरप्राइज परफॉर्मेंस, अयान के डीजे बजाते हुए, मिस्टर कपूर की तरफ से प्लान किए गए बड़े सरप्राइज (मेरे फेवरेट आर्टिस्ट ने मेरे फेवरेट गानों पर परफॉर्म किया), सब कुछ मेरे जीवन के प्यार के साथ कुछ खुशी के आंसू, कुछ शांत, आनंदित पल थे. दिन होते हैं... और फिर ऐसे दिन होते हैं. 

 

Advertisement
Advertisement