scorecardresearch
 

ग्रेटर नोएडाः एकतरफा प्यार में सिरफिरे ने युवती की हत्या की, फिर खुद को भी मार ली गोली

ग्रेटर नोएडा में एक सिरफिरे आशिक ने एकतरफा प्यार में युवती की हत्या कर दी. बाद में खुद को भी गोली मार ली. घायल हालत में आरोपी युवक को अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

Advertisement
X
युवती की मौके पर ही मौत हो गई. (प्रतीकात्मक तस्वीर)
युवती की मौके पर ही मौत हो गई. (प्रतीकात्मक तस्वीर)
स्टोरी हाइलाइट्स
  • ग्रेनो के दादरी इलाके की घटना
  • लड़की की मौके पर ही मौत हुई
  • घायल युवक अस्पताल में भर्ती

ग्रेटर नोएडा में एकतरफा प्यार में एक सिरफिरे आशिक ने युवती की गोली मारकर हत्या कर दी. इसके बाद युवक ने खुद को भी गोली मारकर आत्महत्या करने की कोशिश की. युवती की मौके पर ही मौत हो गई. वहीं, युवक की हालत गंभीर बनी हुई है, जिसका अस्पताल में इलाज जारी है.

घटना ग्रेटर नोएडा के दादरी इलाके की है. बताया जा रहा है कि सिरफिरे युवक ने एकतरफा प्यार में युवती को बीच सड़क पर ही गोली मार दी. इस घटना में युवती की मौके पर ही मौत हो गई. 

जानकारी के मुताबिक, युवती अपनी सगी बहन के साथ मार्केट जा रही थी, तभी इलाके के रेलवे रोड पर बंटी ने अन्नू को बुलाया. अन्नू ने जब उसकी बात नहीं सुनी तो बंटी ने उसके सिर में गोली मार दी. इसके बाद बंटी ने खुद को भी गोली मार ली. इसके बाद मौके पर पहुंची दादरी पुलिस ने घायल युवक को अस्पताल में भर्ती कराया. 

एडीशनल डीसीपी विशाल पांडेय ने बताया कि दोनों दादरी के ही रहने वाले हैं. बंटी पहले अन्नू के मोहल्ले में ही उसके घर के पास रहता था. उसी वक्त उसे अन्नू से प्यार हो गया. अन्नू बार-बार उसे मना करती थी और इसी बात से नाराज होकर बंटी ने गोली मार दी. 

Advertisement

 

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement