बिहार की राजधानी पटना के कोतवाली इलाके में एक नाबालिग लड़की के साथ यौन उत्पीड़न का मामला सामने आया है. पुलिस ने इस घटना में चार नाबालिग लड़कों को हिरासत में लिया है. यह घटना मंगलवार रात की बताई जा रही है.
दोस्तों ने यौन उत्पीड़न किया
पटना के उप-विभागीय पुलिस अधिकारी (एसडीपीओ) कृष्ण मुरारी प्रसाद ने बताया कि मंगलवार को रात में सूचना मिली थी कि कोतवाली क्षेत्र में एक नाबालिग लड़की के साथ उसके दोस्तों ने यौन उत्पीड़न किया. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और पीड़िता को तुरंत मेडिकल जांच के लिए ले जाया गया. पीड़िता और उसके परिवार वालों ने जो जानकारी दी, उसके आधार पर पुलिस ने आरोपी लड़कों के खिलाफ मामला दर्ज किया.
चार नाबालिग लड़कों को हिरासत में लिया
पुलिस ने जांच शुरू की और चार नाबालिग लड़कों को हिरासत में लिया. एसडीपीओ ने बताया कि मामले की गहन जांच की जा रही है. हालांकि, उन्होंने पीड़िता और हिरासत में लिए गए लड़कों की उम्र के बारे में कोई जानकारी नहीं दी. पुलिस का कहना है कि यह एक संवेदनशील मामला है, और सभी पहलुओं की बारीकी से जांच की जा रही है.
कोतवाली इलाके में पहले भी इस तरह की घटनाएं हो चुकी हैं, जिसके कारण लोग सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल उठा रहे हैं. पुलिस ने लोगों से शांति बनाए रखने की अपील की है और आश्वासन दिया है कि दोषियों को सजा दिलाने में कोई कसर नहीं छोड़ी जाएगी. पीड़िता के परिवार को भी पुलिस ने सुरक्षा और सहायता का भरोसा दिया है.