scorecardresearch
 

फर्लो की समय सीमा में विस्तार चाहते हैं संजय दत्त

फिलहाल 14 दिन के फर्लो पर जेल से बाहर निकले अभिनेता संजय दत्त ने कारागार के अधिकारियों से इस अवधि में विस्तार की मांग की है. दत्त 1993 मुंबई विस्फोट से जुड़े मामले के दोषी हैं.

Advertisement
X
Sanjay Dutt
Sanjay Dutt

फिलहाल 14 दिन के फर्लो पर जेल से बाहर निकले अभिनेता संजय दत्त ने कारागार के अधिकारियों से इस अवधि में विस्तार की मांग की है. दत्त 1993 मुंबई विस्फोट से जुड़े मामले के दोषी हैं. अभी जेल नहीं जाना चाहते संजय दत्त

55 साल के संजय दत अपनी सजा यरवदा सेंट्रल जेल में काट रहे हैं और उन्होंने नया साल अपने परिवार के साथ मनाने के आधार पर 24 दिसंबर को फर्लो के माध्यम से 14 दिन की छुट्टी ली थी. जेल विभाग के अधिकारी ने बताया, दत्त ने 10 दिन पहले फर्लो की अवधि बढ़ाने की मांग की थी, जिस पर विचार किया जा रहा है.

संजय दत्त के वकील हितेष जैन ने आज कहा कि उन्हें अभी भी आवेदन पर अधिकारियों की प्रतिक्रिया का इंतजार है. अगर अभिनेता की यह मांग नहीं मानी जानी है तो उन्हें कल जेल वापस जाना होगा. पिछले साल दिसंबर में जेल से छुट्टी मिलने के दो दिन बाद महाराष्ट्र सरकार ने अभिनेता को बार-बार मिल रहे अवकाश और उसकी अवधि में विस्तार की जांच के आदेश दिए थे. जांच के बाद दत्त को फर्लो देने में जेल अधिकारियों को कोई गड़बड़ी नजर नहीं आई.

Advertisement

(इनपुट: भाषा)

Advertisement
Advertisement