scorecardresearch
 

AAP विधायक बंदना कुमारी ने दिल्ली विधानसभा उपाध्यक्ष पद से इस्तीफा दिया

नगर निगम उपचुनाव में बंदना कुमारी के विधानसभा क्षेत्र शालीमार बाग के एक वार्ड में आम आदमी पार्टी के उम्मीदवार की हार हुई थी.

Advertisement
X
आम आदमी पार्टी की विधायक बंदना कुमारी
आम आदमी पार्टी की विधायक बंदना कुमारी

आम आदमी पार्टी की विधायक बंदना कुमारी ने शनिवार को दिल्ली विधानसभा उपाध्यक्ष पद से इस्तीफा दे दिया. उन्होंने मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को इस्तीफा भेजा है, जिसमें लिखा गया है कि वह नगर निगम उपचुनाव में हार की जिम्मेदारी लेते हुए यह कदम उठा रही हैं.

बता दें कि नगर निगम उपचुनाव में बंदना कुमारी के विधानसभा क्षेत्र शालीमार बाग के एक वार्ड में के उम्मीदवार की हार हुई थी. विधायक ने अपनी चिट्ठी में लिखा है कि वो 17 मई को ही इस्तीफा देना चाहती थीं, लेकिन विधायक संजीव झा के पिता के क्रिया कर्म में शामिल होने के लिए से बाहर जाने के कारण वह ऐसा नहीं कर सकीं.

पढ़ें, बंदना कुमार ने अपने इस्तीफे में क्या लिखा, जस का तस-

माननीय अरविंद केजरीवाल जी
मुख्यमंत्री दिल्ली सरकार

मैं बंदना कुमारी शालीमार बाग विधानसभा वार्ड नंबर-55 निगम चुनाव में हार की नैतिक जिम्मेदारी लेते हुए मैं 17/05/2016 को ही त्याग पत्र देने वाली थी, लेकिन विधायक संजीव झा के पिता के क्रिया कर्म में जाना पहले से तय था. मैं आज ही बिहार से सुबह आई हूं और अपने दिल्ली विधानसभा उपाध्यक्ष पद से त्याग पत्र दे रही हूं.

Advertisement

धन्यवाद
बंदना कुमारी
विधायक शालीमार बाग

Advertisement
Advertisement