बिहार के उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी ने कहा है कि केवल जाति विशेष में जन्म लेने और बांसुरी बजाने से कोई कृष्ण नहीं हो जाता है. मोदी ने यह ट्वीट तेजस्वी यादव के उस ट्वीट के जवाब में दिया है जिसमें तेजस्वी यादव ने कहा कि कंस को लग रहा है कि जेल में बंद कर खतरा खत्म हो गया. उन्हें पता नहीं कि काल तो अब जन्म लेगा.
कंस को लग रहा है कि जेल में बंद कर खतरा खत्म हो गया। उन्हें पता नहीं कि काल तो अब जन्म लेगा।
— Tejashwi Yadav (@yadavtejashwi) December 27, 2017
मोदी ने ट्वीट में लिखा है कि भगवान श्रीकृष्ण ने अपने सगे मामा कंस के अत्याचार को भी बर्दाश्त नहीं किया था और कौरवों के अन्याय के विरुद्ध युद्ध में न्याय का साथ दिया था. आज खुद को कृष्ण का वंशज बताने वाले कुछ लोग कंस की राह पर चल रहे हैं और न्याय के बजाय नाते-रिश्ते देख कर भ्रष्टाचार की तरफदारी कर रहे हैं.
भगवान श्रीकृष्ण ने अपने सगे मामा कंस के अत्याचार को भी बर्दाश्त नहीं किया था और कौरवों के अन्याय के विरुद्ध युद्ध में न्याय का साथ दिया था। आज खुद को कृष्ण का वंशज बताने वाले कुछ लोग कंस की राह पर चल रहे हैं और न्याय के बजाय नाते-रिश्ते देख कर भ्रष्टाचार की तरफदारी कर रहे हैं... pic.twitter.com/Y3WyePHvb5
— Sushil Kumar Modi (@SushilModi) December 27, 2017
मोदी ने शरद यादव पर निशाना साधते हुए कहा कि शरद यादव ने लालू परिवार का साथ देने के लिए अपने उस दल से विश्वासघात किया, जिसने चारा घोटाला से लेकर अलकतरा घोटाला तक भ्रष्टाचार को संरक्षण देने वाले कुशासन के खिलाफ लंबा संघर्ष किया था.
पार्टी लाइन से असहमति के बाद स्वयं राज्यसभा की सदस्यता छोड़ने के बजाय उन्होंने सभापति और चुनाव आयोग के फैसले पर भी सवाल उठाए.शरद यादव ने लालू परिवार का साथ देने के लिए अपने उस दल से विश्वासघात किया, जिसने चारा घोटाला से लेकर अलकतरा घोटाला तक भ्रष्टाचार को संरक्षण देने वाले कुशासन के खिलाफ लंबा संघर्ष किया था। पार्टी लाइन से असहमति के बाद स्वयं राज्यसभा की सदस्यता छोड़ने के बजाय उन्होंने सभापति... pic.twitter.com/jTzRUpys3O
— Sushil Kumar Modi (@SushilModi) December 27, 2017