scorecardresearch
 

नोटबंदी: नए साल के जश्न में कोई बड़ा सिंगर नहीं आएगा दिल्ली

नोटबंदी ने नए साल के जश्न की चमक फीकी कर दी है. अपनी परफॉरमेंस से रोमांचित करने वाली एक भी बड़ी फिल्मी शख्सियत का नाम सामने नहीं आया है.

Advertisement
X
नेहा कक्कड़ और मीका नहीं आएंगे दिल्ली नए साल पर
नेहा कक्कड़ और मीका नहीं आएंगे दिल्ली नए साल पर

नया साल दस्तक देने ही वाला है. हर साल दिल्ली में नए साल के जश्न के लिए छोटे से लेकर बड़े सितारें स्टेज परफार्मेंस देते नजर आते हैं. लेकिन इस साल सन्नाटा पसरा हुआ है. नोटबंदी ने नए साल के जश्न की चमक फीकी कर दी है. अपनी परफॉरमेंस से रोमांचित करने वाली एक भी बड़ी फिल्मी शख्सियत का नाम सामने नहीं आया है.

फिल्मों की शूटिंग पर भी दिखने लगा नोटबंदी का असर

अपनी आवाज से पूरे बॉलीवुड में धमाल मचाने वाली दिल्ली की कुड़ी नेहा कक्कड़ ने भी माना की नोटबंदी के चलते उनके कई शोज कैंसल हुए हैं. नेहा ने बताया- 'शादियों के सीजन में मेरे कई प्रीवेंडिंग शोज कैंसल हुए, जो फंक्शन्स 3 से 4 दिन तक चलते थे वो अब 1 या 2 दिन चलते हैं क्योंकि लोगों के पास वेंडरों को देने के लिए पैसे नहीं हैं.'

Advertisement

100 के नोट के लिए कुछ भी करेगा

सिंगिग सेंशन और दिल्ली के मुंडे मीका सिंह ने एक खास मुलाकात में बताया- 'पीएम की ये पहल अच्छी है लेकिन इस बार दिल्लीवालों के इंटरटेनमेंट का मजा जरूर फीका होगा. मैंने 4 साल पहले गुड़गांव में शो किया था 20,000 लोग आए थे लेकिन इस बार 5000 लोग भी नहीं आ पाएंगे, क्योंकि लाइन में लग कर लोग बेहाल हैं, वो पैसे बचाना चाहते हैं.'


Advertisement
Advertisement