फिल्म 'जानिसार' और 'क्रिचर 3डी' में लीड रोल प्ले करने वाले पाकिस्तानी एक्टर इमरान अब्बास अब करण जौहर की फिल्म में नजर आएंगे.
खबरों के मुताबिक पाकिस्तानी एक्टर , जल्द ही करण जौहर की फिल्म 'ए दिल है मुश्किल' में दिखाई देंगे. इमरान हाल ही में इससे पहले मुजफ्फर अली की फिल्म 'जानिसार' में नजर आए थे. इमरान ने करण जौहर की फिल्म में काम करने की जानकारी खुद ट्विटर पर दी. उन्होंने सोशल नेटवर्किंग साइट पर लिखा, ' और जैसे बड़े डायरेक्टर्स के साथ काम करने के बाद अब इंडिया के बेहतरीन डायरेक्टर्स में से एक के साथ मेरी तीसरी बॉलीवुड फिल्म की शूटिंग के लिए लंदन जा रहा हूं.
अंग्रेजी अखबार 'मिड डे' के मुताबिक, इमरान अब्बास ने फिल्म 'ए दिल है मुश्किल' में राहुल खन्ना को रिप्लेस किया है. इमरान इस फिल्म में अनुष्का शर्मा के बॉयफ्रेंड का रोल अदा कर रहे हैं.