scorecardresearch
 

फिल्म मलंग के सेट पर शूटिंग के दौरान दिशा पाटनी को लगी चोट

बॉलीवुड एक्ट्रेस दिशा पाटनी फिल्म भारत की सफलता के बाद अब अपनी अगली फिल्म की शूटिंग में लगी हुई हैं. खबर है कि उन्हें फिल्म का एक सीक्वेंस शूट करते हुए चोट लग गयी है. दिशा को मलंग के सेट्स पर चोट लगने के बाद मेडिकल ट्रीटमेंट दिया गया.

Advertisement
X
दिशा पाटनी
दिशा पाटनी

बॉलीवुड एक्ट्रेस दिशा पाटनी फिल्म भारत की सफलता के बाद अब अपनी अगली फिल्म की शूटिंग में लगी हुई हैं. दिशा फिलहाल आदित्य रॉय कपूर के साथ अपनी फिल्म मलंग की शूटिंग कर रही हैं. खबर है कि उन्हें फिल्म का एक सीक्वेंस शूट करते हुए चोट लग गयी है. दिशा को मलंग के सेट्स पर चोट लगने के बाद मेडिकल ट्रीटमेंट दिया गया.

सूत्रों के मुताबिक, 'दिशा को फिल्म मलंग के एक सीक्वेंस को शूट करते हुए चोट लगी. उन्हें इसके बाद ट्रीटमेंट दिया गया और वे ठीक हैं. दिशा कुछ समय में अपने शूटिंग शिड्यूल को दोबारा शुरू करेंगी.'

View this post on Instagram

A post shared by (@dishapatani.arabfc) on

ये पहली बार नहीं है जब दिशा पाटनी को अपनी फिल्म के सेट्स पर चोट लगी हो. सलमान खान की फिल्म भारत में एक स्टंट करते हुए भी दिशा को चोट लग गई थी, जो अभी तक पूरी तरह ठीक नहीं हो पायी है. डीएनए को दिए एक इंटरव्यू में दिशा ने बताया था कि फिल्म भारत में उनके लिए सबसे कठिन काम किया था. उन्होंने कहा, 'ये (स्टंट) अभी तक की सबसे कठिन चीजों में से एक है जो मैंने की है. मैंने शूटिंग के समय अपने घुटने में चोट लगा ली और फिर उसके बाद भी मुझे फ्लिप, डांस और आग के गोले में से कूद-फांद करनी पड़ी थी. यहां तक कि मेरा घुटना अभी भी पूरी तरह से ठीक नहीं हुआ है.'

Advertisement

बता दें कि दिशा पाटनी फिल्म मलंग में भी खतरनाक स्टंट करती नजर आएंगी. उन्होंने एक्टर आदित्य रॉय कपूर के साथ मिलकर स्विमिंग की ट्रेनिंग ली है, जिससे वे अपने स्टंट्स को ठीक से कर पाएं. डायरेक्टर मोहित सूरी की फिल्म मलंग में अनिल कपूर और कुणाल खेमू भी होंगे. ये मोहित सूरी और दिशा पाटनी की साथ में पहली फिल्म होगी.

Advertisement
Advertisement