scorecardresearch
 

'दंगल' के इस एक्टर को पहुंचा कोर्ट का नोटिस

आमिर खान की दंगल को लेकर तो लोगों में जबरदस्त क्रेज है लेकिन फिल्म के एक एक्टर ने कुछ ऐसा कर दिया है जिससे उन्हें जेल की हवा खानी पड़ी.

Advertisement
X
अपारशक्ति खुराना
अपारशक्ति खुराना

बॉलीवुड एक्टर आयुष्मान खुराना हमेशा से अपनी अच्छी इमेज के लिए जाने जाते हैं लेकिन लगता है उनके भाई अपारशक्ति खुराना पर स्टारडम सिर चढ़कर बोल रहा है.


मुंबई मिरर की रिपोर्ट की माने तो अक्टूबर में मुंबई एयरपोर्ट पर अपारशक्ति प्रतिबंधित क्षेत्र में घुसना चाहते थे. उन्हें रोकने के लिए सेंट्रल इंडस्ट्रियल सिक्योरिटी फोर्स के ऑथिरिटी आए लेकिन अपारशक्ति उनसे भिड़ गए. दरअसल उनका सामान खो गया था और वो इसी वजह से गुस्से में थे. इसके बाद पुलिस ने उन्हें गिरफ्तार कर लिया.


बाद में पुलिस स्टेशन के बाबूराव मुखेड़कर ने कंफर्म किया और कहा, 'अपारशक्ति को 24 घंटे के लिए रिमांड में रखा गया था.'

हालांकि अपारशक्ति के वकील बार-बार कहते रह गए कि ये एक्टर के भाई हैं लेकिन पुलिस को इससे फर्क नहीं पड़ा. यहां तक कि आयुष्मान को बेल के बाद 30 घंटे इंतजार भी करना पड़ा. आयुष्मान ने अपने भाई के बर्ताव के लिए माफी भी मांगी.

Advertisement

मुंबई पुलिस ने 50 पेज की चार्जशीट फाइल की है. इस हफ्ते कोर्ट में चार्जशीट पेश की जाएगी और अपारशक्ति को भी कोर्ट में मौजूद रहना पड़ेगा. अगर वो दोषी पाए जाते हैं तो उन्हें 3-5 सालों की सजा भी हो सकती है.

बता दें, अपार दिल्ली के एफएम चैनल में आरजे थे, साथ ही उन्होंने हरियाणा अंडर-19 टीम की कप्तानी भी की है. अब अपार आमिर की 'दंगल' में नजर आएंगे. फिल्म 23 दिसंबर को रिलीज होने वाली है.

Advertisement
Advertisement