बॉलीवुड के पावरफुल कपल कहे जाने वाले मलाइका अरोड़ा खान और अरबाज एक लंबे समय से अपने तलाक की खबरों को लेकर चर्चा में हैं. लेकिन हाल ही में जब इन्हें एक साथ ईद का जश्न मनाते देखा गया तो ऐसे कयास लगाए जाने लगे कि शायद दोनों ने अपने रिश्ते को दूसरा मौका देने का फैसला किया हो.
लेकिन अब ऐसा लगता है कि दोनों अगल होने का फैसला लेकर खुश हैं. दरअसल हाल ही में एक्टर अरबाज खान गोवा में एक मिस्ट्री गर्ल के साथ छुट्टियां मनाते नजर आए.
अरबाज और उनकी फ्रेंड दोनों ने ही पर कुछ तस्वीरें शेयर की है. अरबाज ने इस तस्वीर के साथ कैप्शन लिखा है, 'लवली येलो मेहरा के साथ ‘गो विद द फ्लो’ सुपर लंच, ग्रेट चैट और वंडरफुल टाइम.'
Advertisement
बता दें कि मॉडल और इंटीरियर डिजाइनर हैं. वह गोवा में ही रहती हैं. अभी कुछ दिन पहले ही मलाइका की भी कुछ तस्वीरें सामने आईं थी जिसमें वह बेटे के साथ मालदीव में छुट्टियां मनाती नजर आ रही थी.