scorecardresearch
 

अध्ययन सुमन का करण जौहर पर वार, बॉलीवुड फैमिली सिर्फ कॉफी विद करण पर खत्म नहीं होती

अध्ययन सुमन ने कहा- अगर आप किसी अवॉर्ड फंक्शन में जाकर और किसी इंटरव्यू में ये कहते हैं कि बॉलीवुड एक फैमिली है. तो बॉलीवुड फैमिली सिर्फ कॉफी विद करण पर खत्म नहीं होती है.

Advertisement
X
अध्ययन सुमन
अध्ययन सुमन

शेखर सुमन सुशांत सिंह राजपूत केस में शुरू से ही आवाज उठा रहे हैं. उनके बेटे अध्ययन सुमन भी अपने पिता के सपोर्ट में हैं. अब अध्ययन ने आजतक से एक्सक्लूसिव बातचीत में कई सारी चीजें खुलकर बताई. 

अध्ययन बोले- काम नहीं मिला तो यूट्यूब पर चला जाऊंगी

सुशांत की मौत पर किसी ने आवाज नहीं उठाई, शेखर सुमन पहले ऐसे व्यक्ति थे जिन्होंने खुलकर बोला, फिर कंगना आईं, कुछ स्टार्स बोले, लेकिन जो ए-लिस्टर स्टार्स हैं उनमें से किसी ने भी आवाज नहीं खोली. 

इस पर अध्ययन ने कहा- 'जो लोग शीशे के घरों में बैठे हैं उन्होंने सोचा कि हम यहीं कम्फर्टेबल हैं. मेरे पापा तो पटना चले गए. मेरा करियर दांव पर लगा था, क्योंकि मेरे पापा जो बोल रहे थे शायद वो इंडस्ट्री में कुछ लोगों को हर्ट कर देता, तो मुझे काम नहीं मिलता. वैसे ही काम नहीं दे रहे थे. लेकिन मैंने पापा को बोला कि आपको अपनी लड़ाई तो लड़नी पड़ेगी. कोई दिक्कत नहीं अगर मुझे काम नहीं मिला. मैं यूट्यूब पर आ जाऊंगा.' 

Advertisement

'कॉफी विद करण पर बॉलीवुड फैमिली खत्म नहीं होती'

'इंडस्ट्री में कुछ अच्छे लोग भी हैं. पहले जब मैंने बहुत दरवाजे खटखटाए तो किसी ने मुझे काम नहीं दिया. लेकिन लोगों को जगाना बहुत जरूरी है. अगर आप किसी अवॉर्ड फंक्शन में जाकर और किसी इंटरव्यू में ये कहते हैं कि बॉलीवुड एक फैमिली है. तो बॉलीवुड फैमिली सिर्फ कॉफी विद करण पर खत्म नहीं होती है. बॉलीवुड के बहुत से लोग कई बार सामने आए हैं. लेकिन सुशांत जैसे मुद्दे पर कोई नहीं बोला. क्या डर था. मैं किसी को नाम लेकर बदनाम नहीं करना चाहता.' 
 

 

Advertisement
Advertisement