scorecardresearch
 

यौन शक्ति बढ़ाने के इंजेक्शन से युवती की मौत, प्रेमी छोड़कर फरार

महाराष्ट्र के भिवंडी में एक युवती को यौन शक्ति बढ़ाने के इंजेक्शन लेना भारी पड़ गया. दवा की ओवरडोज हो जाने से युवती की मौत हो गई. उसकी लाश एक होटल के कमरे से बरामद हुई. इससे पहले युवती की हालत बिगड़ने पर उसका प्रेमी उसे वहीं छोड़कर फरार हो गया. अब पुलिस उसकी तलाश कर रही है.

Advertisement
X
पुलिस मामले की छानबीन कर रही है
पुलिस मामले की छानबीन कर रही है

महाराष्ट्र के भिवंडी में एक युवती को यौन शक्ति बढ़ाने का इंजेक्शन लेना भारी पड़ गया. दवा की ओवरडोज हो जाने से युवती की मौत हो गई. उसकी लाश एक होटल के कमरे से बरामद हुई. इससे पहले युवती की हालत बिगड़ने पर उसका प्रेमी उसे वहीं छोड़कर फरार हो गया. अब पुलिस उसकी तलाश कर रही है.

घटना भिवंडी के शांतिनगर थाना क्षेत्र की है. जहां कल्याण नाका के अशोका होटल में एक 28 वर्षीय युवती अपने प्रेमी के साथ आई थी. दोनों ने एक कमरा लिया और वहीं ठहरे. बताया जा रहा है कि इसी दौरान युवती ने यौन शक्ति बढ़ाने का इंजेक्शन लिया.

इसके बाद अचानक उसकी तबीयत खराब होने लगी. लड़की की हालत बिगड़ते देख उसका प्रेमी उसे होटल के कमरे में छोड़कर फरार हो गया. कुछ देर बाद होटल का कर्मचारी उनके कमरे में पहुंचा. उसने दरवाजा नॉक किया, मगर किसी ने दरवाजा नहीं खोला. तब कर्मचारी ने दरवाजा खोलकर अंदर देखा तो वहां लड़की बेहोश हालत में पड़ी थी.

Advertisement

कर्मचारी ने फौरन इस बात की सूचना मैनेजर को दी. उसके बाद युवती को फौरन नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया. जहां इलाज के दौरान कुछ पल के लिए लड़की को होश आया तो उसने डॉक्टरों को अपना नाम और पता बताया. लेकिन कुछ देर बाद ही उसने दम तोड़ दिया.

अस्पताल प्रबंधन ने इस बात की जानकारी पुलिस को दी. पुलिस ने मौके पर पहुंचकर युवती का शव कब्जे में ले लिया. मृतका अमृतनगर के रशीद कंपाउंड की रहने वाली थी. जबकि उसका प्रेमी युवक कल्याण का रहने वाला है. वे दोनों ही एक साथ भिवंडी आए थे. अब पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.

Advertisement
Advertisement