scorecardresearch
 

Pune Crime: नाबालिग किशोर पर था बेटी से प्रेम संबंध का शक, पिता और भाइयों ने पीट-पीटकर किया मर्डर

पुणे के वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि मृतक की शिनाख्त गणेश तांडे (17) के तौर हुई है. गुरुवार तड़के वाघोली इलाके में आरोपियों ने उसे बुरी तरह से पीटा था, जिससे उसकी मौत हो गई.

Advertisement
X
लड़की के पिता ने बेटों के साथ मिलकर किशोर का मार डाला
लड़की के पिता ने बेटों के साथ मिलकर किशोर का मार डाला

महाराष्ट्र के पुणे में एक लड़की के पिता और दूसरे परिवार के लोगों ने मिलकर एक नाबालिग लड़के की पीट-पीटकर हत्या कर दी. इन लोगों को शक था कि उस लड़के का इनकी लड़की के साथ प्रेम-संबंध है. मामला संज्ञान में आने पर पुलिस हरकत में आ गई और तेजी से कार्रवाई करते हुए तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया. 

पुणे पुलिस के एक अधिकारी ने पीटीआई को बताया कि मारे गए लड़के की उम्र 17 साल थी. उसकी हत्या के आरोप में लड़की के पिता समेत तीन परिजनों को गुरुवार के दिन गिरफ्तार किया गया है. पुलिस ने बताया कि इन आरोपियों को शक था कि इनकी लड़की के साथ उस लड़के के संबंध थे. 

वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि मृतक की शिनाख्त गणेश तांडे (17) के तौर हुई है. गुरुवार तड़के वाघोली इलाके में आरोपियों ने उसे बुरी तरह से पीटा था, जिससे उसकी मौत हो गई.

पुलिस अफसर ने आगे बताया कि गणेश नाम का वह किशोर असल में लक्ष्मण पेटकर की बेटी का दोस्त था. वे रोजाना बातचीत करते थे. पेटकर परिवार उनकी दोस्ती के खिलाफ था. इसी के चलते लड़की के परिवार के लोगों ने उसे मारने की योजना बनाई थी.

Advertisement

उन्होंने बताया कि गणेश अपने दोस्तों के साथ रात करीब 12.30 बजे सड़क पर टहल रहा था, तभी लक्ष्मण और उसके बेटों नितिन और सुधीर ने उसे घेर लिया और लोहे की छड़ों और पत्थरों से उस पर हमला कर दिया. आरोपियों ने उसकी जमकर पिटाई की. जिससे गणेश की मौत हो गई.

पुणे पुलिस अधिकारी ने बताया कि तीनों आरोपियों को हत्या के आरोप में गिरफ्तार कर लिया गया है और आगे की जांच जारी है.

---- समाप्त ----

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement