scorecardresearch
 

पीलीभीत में युवती का शव तालाब में मिलने से मचा हड़कंप, प्रेम प्रसंग को लेकर चल रहा था विवाद

उत्तर प्रदेश के पीलीभीत में घर से लापता हुई युवती का शव अगले दिन तालाब में मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया. घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में ले लिया है

Advertisement
X
तालाब में मिली युवती की लाश
तालाब में मिली युवती की लाश
स्टोरी हाइलाइट्स
  • युवती की तालाब से मिली लाश
  • पुलिस ने पोस्टमॉर्टम के लिए शव भेजा
  • प्रेम प्रसंग को लेकर चल रहा था विवाद

उत्तर प्रदेश के पीलीभीत (Pilibhit) में घर से लापता हुई युवती का शव (Dead Body) अगले दिन तालाब (Pond) में मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया. घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में ले लिया है और उसे पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है. पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.

दरअसल, रविवार शाम कोतवाली क्षेत्र के गौहनिया चौराहे के करीब एक तालाब के किनारे राहगीरों ने एक युवती का शव देखा था, जिसके बाद सूचना पर कोतवाली पुलिस और सुनगढ़ी पुलिस मौके पर पहुंच गई. शव को निकाल कर आस-पास क्षेत्र में जांच पड़ताल की गई. 

जल्दी ही शव की शिनाख्त भी कर ली गई. शव 28 साल की अविवाहित का है जोकि सुनगढ़ी क्षेत्र के मोहल्ला सुनगढ़ी की रहने वाली है. युवती बीते शनिवार देर रात से ही गायब थी. रातभर युवती के परिजन युवती की तलाश करते रहे. सूचना पर मौके पर आए घर वालो ने शव को पहचान लिया. 

पुलिस को जानकारी में पता चला कि युवती का घर वालों से बीते 5 दिन से शादी को लेकर विवाद चल रहा था. यह भी जानकारी मिली है युवती का जिससे प्रेम प्रसंग चल रहा है, उसकी कहीं और शादी तय हो गई है. लड़की इसी बात से नाराज हो कर घर से चली आई थी. रविवार शाम तालाब में शव मिलने के बाद पुलिस प्रथम जांच के बाद सुसाइड मान रही है. सीओ सिटी वीरेंद्र विक्रम ने बताया कि पोस्टमॉर्टम के बाद और घर वालों से पूछताछ के बाद ही मौत की असली वजह पता चलेगा.

Advertisement

(रिपोर्ट- सौरभ)

 

Advertisement
Advertisement