scorecardresearch
 

कैबिनेट फेरबदल से नहीं धुलेंगे UPA के दाग: शरद

जनता दल-युनाइटेड (जद-यु) के अध्यक्ष और राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन (राजग) के संयोजक शरद यादव ने प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह के मंत्रिमंडल में फेरबदल को 'कुछ खास नहीं' कहकर खारिज करते हुए यहां रविवार को कहा कि संसद का अगला सत्र मौजूदा संसद का अंतिम सत्र हो सकता है.

Advertisement
X
शरद यादव
शरद यादव

जनता दल-युनाइटेड (जद-यु) के अध्यक्ष और राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन (राजग) के संयोजक शरद यादव ने प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह के को 'कुछ खास नहीं' कहकर खारिज करते हुए यहां रविवार को कहा कि संसद का अगला सत्र मौजूदा संसद का अंतिम सत्र हो सकता है.


यादव ने कहा कि संसद का अगला सत्र 15वीं लोकसभा के सदस्यों की अंतिम बैठक हो सकती है.

उन्होंने रविवार को हुए केंद्रीय मंत्रिमंडल में फेरबदल को 'नई बोतल में पुरानी शराब' करार दिया. यादव ने कहा कि इससे न तो संयुक्त प्रगतिशील गठबंधन (संप्रग) सरकार पर लगे घोटालों के दाग धुलेंगे और न ही आवश्यक वस्तुओं की बढ़ती कीमतें घटेंगी.


उल्लेखनीय है कि लगभग एक माह चलने वाला संसद का शीतकालीन सत्र नवंबर के अंतिम सप्ताह से शुरू होने और दिसंबर के तीसरे सप्ताह में खत्म होने की संभावना है.

Advertisement
Advertisement