scorecardresearch
 

महिला, प्रेमी और साल साल की बेटी ने नहर में कूदकर दी जान! प्रेम संबंध के चलते आत्महत्या का मामला

राजस्थान के जालोर जिले में गुरुवार को नर्मदा नहर से 3 शव बरामद किए गए. मृतकों में एक युवक, एक महिला और उसकी सात साल की बेटी शामिल है. शुरुआती जांच में यह मामला प्रेम संबंध से जुड़ा बताया जा रहा है, जिसमें नहर में कूदकर आत्महत्या की आशंका जताई जा रही है.

Advertisement
X
नर्मदा नहर से तीन शव बरामद किए गए. (Photo: Representational)
नर्मदा नहर से तीन शव बरामद किए गए. (Photo: Representational)

राजस्थान के जालोर जिले से एक दुखद घटना सामने आई है. पुलिस के अनुसार, गुरुवार को नर्मदा नहर से एक पुरुष, एक विवाहित महिला और उसकी सात साल की बेटी के शव बरामद किए गए. शुरुआती जांच में सामने आया है कि महिला और पुरुष के बीच प्रेम संबंध था और दोनों ने गुरुवार तड़के नहर में कूदकर आत्महत्या कर ली.

नर्मदा नहर से गुरुवार को तीन शव बरामद किए गए. मृतकों की पहचान अमृत भील (27), परास देवी (30) और उसकी सात साल बेटी खुशी के रूप में हुई है.

जानकारी के मुताबिक, परास देवी की शादी रूदाराम मेघवाल से हुई थी, लेकिन उसका पास के गांव के रहने वाले अमृत के साथ कथित तौर पर अवैध संबंध बताया जा रहा है.

चितलवाना थाने के प्रभारी भूराराम ने बताया, “तीनों बुधवार रात से अपने-अपने घरों से लापता थे. वे मोटरसाइकिल से चितलवाना इलाके में नहर के पास पहुंचे और वहां से नहर में कूद गए”.

यह भी पढ़ें: LPG संकट पर प्रियंका गांधी का सरकार पर हमला, बोली- 'अमेरिका के सामने झुकने का दिखेगा असर'

उन्होंने बताया कि नहर में कूदने से पहले दोनों ने खुद को एक कपड़े से बांध लिया था. गुरुवार सुबह घटनास्थल पर उनकी मोटरसाइकिल मिली, जिस पर आधार कार्ड और मोबाइल फोन भी बरामद हुए.

सूचना मिलने पर राज्य आपदा प्रतिक्रिया बल (SDRF) की टीम मौके पर पहुंची और देर शाम तक तीनों शवों को बाहर निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement