scorecardresearch
 

Bharatpur: फुटपाथ से कंबल चुराने वाले डॉक्टर को पुलिस ने दौड़ाकर पकड़ा

राजस्थान के भरतपुर में निजी अस्पताल में तैनात चिकित्सक शैलेंद्र शर्मा, अपने अस्पताल के कर्मचारियों दीपक और राहुल एवं एक नाबालिग के साथ मिलकर सड़क किनारे लगी कंबल की दुकान का त्रिपाल फाड़कर 8 कंबल चुराकर फरार हो गए थे. पुलिस ने नाकेबंदी करके चारों को पकड़ लिया है.

Advertisement
X
अपने तीन स्टाफ के साथ डॉक्टर पकड़ा गया
अपने तीन स्टाफ के साथ डॉक्टर पकड़ा गया

इंसान कितना भी पढ़ा लिखा हो और पैसे वाला हो लेकिन यदि वह बेईमान है तो एक दिन वह सलाखों के पीछे पहुंच जाता है. ऐसा ही मामला राजस्थान के भरतपुर शहर में सामने आया है, जब सड़क किनारे कमल बेच रहे लोगों के दुकान से 8 कंबल चोरी कर एक निजी अस्पताल का चिकित्सक अपने अस्पताल के तीन कर्मचारियों के साथ फरार हो रहा था.

तभी पीछा कर पुलिस ने चिकित्सक सहित अस्पताल के तीन अन्य कर्मचारियों को गिरफ्तार कर लिया. यह घटना 11 दिसंबर की देर रात्रि की है, जब मथुरा गेट थाना इलाके में स्थित सारस चौराहे के पास जयपुर-आगरा नेशनल हाईवे के किनारे कंबल बेचने वाले लोगों ने त्रिपाल डालकर दुकान लगा रखी थी.

यह दुकानदार सर्दी के मौसम में सड़क किनारे अपनी दुकान लगाकर कंबल बेचते हैं, लेकिन एक निजी अस्पताल में तैनात चिकित्सक शैलेंद्र शर्मा, अपने अस्पताल के कर्मचारियों दीपक और राहुल एवं एक नाबालिक के साथ मिलकर सड़क किनारे लगी कंबल की दुकान त्रिपाल फाड़कर 8 कंबल चुराकर फरार हो गए थे.

सूचना के बाद पुलिस ने नाकाबंदी कराई और पीछा कर कंबल लेकर भाग रहे चिकित्सक और अस्पताल के अन्य कर्मचारियों को गिरफ्तार कर लिया. अस्पताल के चिकित्सक को अच्छी तनख्वाह मिलती है. उसके बावजूद भी कंबल चोरी करने को लेकर काफी चर्चा हो रही है. फिलहाल चिकित्सक से पूछताछ की जा रही है. 

Advertisement

मथुरा गेट थाना प्रभारी रामनाथ ने बताया कि देर रात्रि को सूचना मिली थी कि सारे चौराहे के पास सड़क किनारे कंबल बेचने की दुकान से कुछ लोग कंबल चोरी कर फरार हो गए हैं, पुलिस ने नाकाबंदी कर उनका पीछा किया और आरोपियों को गिरफ्तार किया गया, चोरी करने वालों में एक चिकित्सक भी है.

 

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement