scorecardresearch
 

नोएडा में प्रेमिका की हत्या के बाद युवक फरार

नोएडा सेक्टर 66 के मामूरा गांव में एक प्रेमी ने अपनी प्रेमिका की हत्या कर दी और मौके से फरार हो गया. पुलिस फरार प्रेमी की तलाश कर रही है.

Advertisement
X
Noida murder
Noida murder

नोएडा सेक्टर 66 के मामूरा गांव में एक प्रेमी ने अपनी प्रेमिका की हत्या कर दी और मौके से फरार हो गया.

दरअसल मीनाक्षी नाम की लड़की अपने दोस्त धनोज के घर आई हुई थी. दोनों घर में बैठे ही हुए थे कि अंदर से लड़ने झगड़ने की आवाजें आने लगी. इस पर आस पड़ोस के लोगों ने जब बीच बचाव किया तो दोनों शांत हो गए.

कुछ देर बाद अचानक फिर से झगड़े की आवाजें आने लगी और थोड़ी ही देर बाद धनोज अपनी प्रेमिका मीनाक्षी को घर में बंद कर तेजी से निकल गया. शक होने जब लोगो ने पुलिस को बुलाया तो अन्दर मीनाक्षी की लाश पड़ी हुई थी.

मीनाक्षी मामूरा गांव में अपने परिवार के साथ रहती थी. वहीं धनोज भी मामूरा में ही किराये पर अपने दोस्तों के साथ रहता था. पुलिस ने मीनाक्षी के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और फरार प्रेमी की तलाश कर रही है.

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement