कांग्रेस के नेता दिग्विजय सिंह ने दिल्ली के कानून मंत्री जितेंद्र सिंह तोमर की गिरफ्तारी को बदले की भावना से किया गया काम करार दिया है. उन्होंने ट्वीट कर कहा है कि दिल्ली पुलिस का करना साफ दर्शाता है कि ये बदले की भावना से करवाया गया है. ट्वीट में उन्होंने सवाल भी किया है कि क्या वही एकमात्र मंत्री हैं, जिनके पास जाली डिग्री है.
एक दूसरे ट्वीट में दिग्विजय सिंह ने मोदी सरकार पर निशाना साधते हुए ये भी लिखा है कि मोदी सरकार में शामिल कुछ मंत्रियों का क्या? ट्वीट के जरिए दिग्विजय ने बालकृष्ण और बाबा रामदेव पर भी सवाल उठाए हैं. मालूम हो कि दिल्ली के जितेंद्र सिंह तोमर को मंगलवार को दिल्ली पुलिस ने के मामले में गिरफ्तार कर लिया था. उनकी गिरफ्तारी से आम आदमी पार्टी और केन्द्र सरकार के बीच चल रही खींचतान खुलकर सामने आ गई है.
Arrest of Jitendra Tomar Law Minister by Delhi Police is an act of vendetta. Is he the only one who has forged his Educational Degrees ?
— digvijaya singh (@digvijaya_28)
What about some of our Ministers in Modi Govt ? What about Balkrishna and Baba Ramdev ?
— digvijaya singh (@digvijaya_28)