'रेडियो सॉन्ग' के बाद 'ट्यूबलाइट' का दूसरा गाना 'नाच मेरी जान' रिलीज हो गया है. यह गाना सलमान खान और सोहेल खान पर फिल्माया गया है. गाने को अमिताभ भट्टाचार्या ने लिखा है और म्यूजिक प्रीतम का है. गाने को कमाल खान, नक्ष अजीज, देव नेगी और तुषार जोशी ने गाया है.
गाने में सलमान और सोहेल ने जम कर डांस किया है. डायरेक्टर कबीर खान ने ट्वीट कर इस गाने का लिंक शेयर किया और लिखा नए गाने में बिश्त ब्रदर्स अपना भाईहुड लेकर आ रहे हैं.
देखें ट्रेलर:The Bisht brothers are bringing out their Bhaihood in -
— Kabir Khan (@kabirkhankk)
30 मई को सलमान ने ट्विटर पर अपनी बचपन की एक फोटो शेयर की थी, जिसमें उनके साथ उनके भाई सोहेल भी हैं. सलमान ने ट्वीट करते हुए लिखा कि बंधु सोहेल खान और कप्तान का भाईहुड. सोहेल फिल्म 'ट्यूबलाइट' में सलमान के रील लाइफ भाई के रोल में नजर आएंगे.
25 मई को फिल्म का ट्रेलर रिलीज किया गया था, जिसे फैंस ने खूब पसंद किया है.Bandhu aur Captaan ka Bhaihood .
— Salman Khan (@BeingSalmanKhan)
बता दें कि फिल्म 23 जून को रिलीज होगी. यह कबीर के साथ सलमान की तीसरी फिल्म है. इससे पहले जोड़ी ने 'एक था टाइगर' (2012) और 'बजरंगी भाईजान' (2015) जैसी सुपरहिट फिल्मों में काम किया है.