scorecardresearch
 

जब तारा सुतारिया का गाना सुन हैरान रह गए थे अनु मलिक और फराह खान

कॉफी विद करण के एपिसोड में भी तारा ने अपनी आवाज़ का जादू बिखेरा था जहां वे अनन्या पांडे और टाइगर श्रॉफ के साथ नज़र आईं थी. हालांकि उनकी आवाज़ कितनी खास है, इसका अंदाज़ा इस वीडियो को देख कर लगाया जा सकता है

Advertisement
X
तारा सुतारिया सोर्स यूट्यूब
तारा सुतारिया सोर्स यूट्यूब

बॉलीवुड में अपनी पारी खेलने जा रही तारा सुतारिया ना केवल खूबसूरत हैं बल्कि काफी टैलेटेंड भी हैं. करण जौहर के धर्मा प्रोडक्शन्स के साथ अपने करियर की शुरुआत करने वाली तारा मल्टीटैलेंटेंड हैं और वे इस फिल्म से पहले गायन में भी अपना हाथ आजमा चुकी हैं. तारा का एक ऐसा ही वीडियो वायरल हो रहा है जिसमें वे सोनी के शो 'एंटरटेनमेंट के लिए कुछ भी करेगा' में अपने गायन क्षमता को दिखा रही हैं. शो के जजेस के तौर पर  अनु मलिक और फराह खान को देखा जा सकता है. दोनों ही जज तारा की सिंगिंग से काफी प्रभावित दिखे थे.

कॉफी विद करण के एपिसोड में भी तारा ने अपनी आवाज़ का जादू बिखेरा था जहां वे अनन्या पांडे और टाइगर श्रॉफ के साथ नज़र आईं थी. हालांकि उनकी आवाज़ कितनी खास है, इसका अंदाज़ा इस वीडियो को देख कर लगाया जा सकता है. तारा इस परफॉर्मेंस की शुरुआत 'लगे रहो मुन्नाभाई' के सॉन्ग से ही करती हैं लेकिन इसके बाद वे द फैंटम ऑफ ओपेरा गाने लगती हैं.  

Advertisement

View this post on Instagram

A post shared by (@tarasutaria) on

गौरतलब है कि स्टूडेंट ऑफ दि इयर का ट्रेलर हाल ही में रिलीज़ हुआ था. इस ट्रेलर को दर्शकों की मिश्रित प्रतिक्रिया मिल रही है. बता दें कि ये फिल्म करण जौहर की स्टूडेंट ऑफ द ईयर की दूसरी फ्रेंचाइजी है. ये फिल्म 10 मई को रिलीज होने जा रही है.  ट्रेलर से पहले फिल्म के पोस्टर भी रिलीज किए जा चुके हैं. करण जौहर ने स्टूडेंट ऑफ द ईयर में आल‍िया भट्ट, वरुण धवन और स‍िद्धार्थ मल्होत्रा को लॉन्च किया था. आज के समय में तीनों ही स्टार बॉलीवुड के मशहूर स‍ितारे बन चुके हैं. हालांकि करण जौहर इस बार इस फिल्म को डायरेक्ट नहीं कर रहे हैं बल्कि पुनीत मल्होत्रा ने स्टूडेंट ऑफ दि इयर 2 के निर्देशन का जिम्मा संभाला है.

Advertisement
Advertisement