scorecardresearch
 

आइफा पुरस्कारों में धमाल करेंगे श्रीसंत

भारतीय टीम से बाहर किये गये तेज गेंदबाज और खुद को बालीवुड के प्रशंसकों में शुमार करने वाले एस श्रीसंत क्रिकेट से तीन दिन का ब्रेक लेकर 10वें आइफा पुरस्कारों में भाग लेने के लिये यहां पहुंचे हैं.

Advertisement
X

भारतीय टीम से बाहर किये गये तेज गेंदबाज और खुद को बालीवुड के प्रशंसकों में शुमार करने वाले एस श्रीसंत क्रिकेट से तीन दिन का ब्रेक लेकर 10वें आइफा पुरस्कारों में भाग लेने के लिये यहां पहुंचे हैं और उन्होंने वादा किया कि आज से शुरू होने वाले समारोह में भी धमाल करेंगे.

श्रीसंत ने यहां पहुंचने के बाद कहा कि अपने प्रशंसकों के लिये उनके पास कुछ सरप्राइज है लेकिन उन्होंने इस बारे में विस्तार से नहीं बताया. केरल के इस तेज गेंदबाज को इंग्लैंड में चल रही आईसीसी विश्व ट्वेंटी-20 चैंपियनशिप के लिये भारतीय टीम में नहीं चुना गया.

श्रीसंत ने कहा कि मैं पहली बार यहां आया हूं. इतने अधिक सितारों के साथ होने का मैं लुत्फ उठा रहा हूं. मैं हमेशा से फिल्मों का दीवाना रहा हूं. मैं क्रिकेट नहीं खेल रहा हूं और इसलिए मैंने यहां आने का फैसला किया. उन्होंने कहा कि मैं इस बारे में आपको कुछ नहीं बताउंगा लेकिन मैं वादा कर सकता हूं कि आप मुझसे कुछ सरप्राइज की आस कर सकते हैं.

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement