scorecardresearch
 

बाहुबली की इस एक्ट्रेस के साथ छेड़छाड़ कर रहा था को-एक्टर, जड़ा थप्पड़

एक्ट्रेस और डांसर स्कारलेट मेलिश विल्सन के साथ फिल्म 'हंसा एक संयोग' के सेट पर उनके साथी कलाकार उमाकांत राय ने अश्लील हरकत और बदतमीजी की. अभिनेत्री ने साथी कलाकार की इस बदतमीजी का जवाब जोरदार थप्पड़ से दिया.

Advertisement
X
स्कारलेट विल्सन
स्कारलेट विल्सन

फिल्म 'बाहुबली' के एक गाने में नजर आईं अभिनेत्री स्कारलेट विल्सन के साथ मुंबई में एक फिल्म की शूटिंग के दौरान बदसलूकी किए जाने की खबर है. ऐसा बताया जा रहा है कि बदसलूकी करने वाले अपने को- एक्टर को इस वजह से स्कारलेट ने थप्पड़ भी जड़ दिया.

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक फिल्म 'हंसा–एक संजोग' के सेट पर ये घटना हुई है. स्कारलेट इस फिल्म के लिए एक आइटम नंबर शूट कर रही थीं. इस फिल्म में काम कर रहे उमाकांत राय नाम के एक एक्टर ने उन पर खराब कमेंट किया और कई बार गलत तरीके से उन्हें छूने की कोशि‍श की. जिसके बाद स्कारलेट विल्सन ने उन्हें थप्पड़ जड़ दिया और सेट छोड़कर वहां से चली गई.

फिल्म के प्रड्यूसर सुरेश शर्मा ने सेट पर हुए इस घटना पर खेद जताते हुए कहा, 'जी हां हमारी फिल्म के आइटम नंबर की शूटिंग के दौरान अभिनेता उमाकांत ने फिल्म में डांस नंबर कर रहीं स्कारलेट के साथ गलत हरकत की है. हम फिल्म के सेट पर हुई इस तरह की बदतमीजी बर्दाश्त नहीं करेंगे. हमने उमाकांत को अपनी फिल्म से बाहर निकलने का फैसला लिया है. यदि पूरी घटना पर उमाकांत अभिनेत्री से माफी मांगते हैं और वह उन्हें माफ कर देती हैं, तब देखा जाएगा क्या करना है, फिलहाल हमने फिल्म की शूटिंग से उमाकांत को दूर कर दिया है. हम उमाकांत के इस हरकत की शिकायत फिल्म फेडरेशन ऑफ इंडिया को भी करेंगे.'

Advertisement

आपको बता दें कि स्कारलेट ने 'शंघाई' और 'आर राजकुमार' जैसी फिल्मों में आइटम सॉन्ग किया है और वो 'बाहुबली' के पहले भाग में गाने 'मनोहारी' में थीं.

 

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement