scorecardresearch
 

बिन बुलाए '2.0' के फर्स्ट लुक के लॉन्च पर पहुंचे सलमान, कहा- खुद को रोक नहीं पाया

रजनीकांत-अक्षय कुमार स्टारर '2.0' का फर्स्ट लुक रविवार को मुंबई में लॉन्च किया गया. लॉन्च पर सलमान खान इन्वाइटेड ना होते हुए भी पहुंचे.

Advertisement
X
2.0 फर्स्ट लुक लॉन्च पर सलमान खान, रजनीकांत, अक्षय कुमार
2.0 फर्स्ट लुक लॉन्च पर सलमान खान, रजनीकांत, अक्षय कुमार

रजनीकांत की फिल्म '2.0' का फर्स्ट लुक रविवार को यश राज स्टूडियो में लॉन्च किया गया. अक्षय कुमार ने ट्विटर पर फिल्म का पहला लुक शेयर भी किया.

यश राज स्टूडियो में फर्स्ट लुक लॉन्च के लिए सलमान खान भी पहुंचे. हालांकि गेस्ट लिस्ट में सलमान का नाम नहीं था. कहा जा रहा था कि शाहरुख खान आएंगे लेकिन सलमान का आना किसी सरप्राइज से कम नहीं था. सलमान ने कहा कि 'मुझे बुलाया नहीं गया था लेकिन मुझे पता चला कि यह सब हो रहा है इसलिए मैं टीम को विश करने आ गया.'

लॉन्च के मौके पर रजनीकांत ने कहा कि अगर सलमान अभी फिल्म करने के लिए हां करते हैं तो मैं उनके साथ फिल्म करूंगा. फिल्म के बारे में रजनी ने कहा कि यह फिल्म हॉलीवुड के लेवल तक जाएगी. उन्होंने यह भी कहा कि फिल्म के हीरो रजनीकांत नहीं बल्कि अक्षय कुमार हैं. अक्षय ने अपने रोल के लिए बहुत मेहनत की है.

Advertisement

 

अक्षय भी रजनीकांत की तारीफ करते नहीं थके. उन्होंने कहा, 'रजनी सर की फिल्म 'बाबा' ज्यादा नहीं चली थी. तब उन्होंने सारे डिस्ट्रीब्यूटर्स को उनके पैसे लौटा दिए थे. यह एक सुपरस्टार की निशानी होती है.'

इस लॉन्च पर अक्षय, एमी जैक्सन, रजनीकांत, सलमान खान और करण जौहर जैसे सिलेब्स पहुंचे थे.

 

 

Advertisement
Advertisement