दिल्ली पुलिस ने द्वारका के मोहन गार्डन इलाके में दंपति की हत्या मामले को सुलझा लिया है. पुलिस ने दंपति की हत्या के आरोप में दो लोगों को गिरफ्तार भी कर लिया है. पुलिस ने आरोपियों के पास से एक लाख 40 हजार 500 रुपये नकद और अपराध में इस्तेमाल चाकू को बरामद कर लिया है. अब पुलिस मामले में आगे की जांच कर रही है. आपको बता दें कि शनिवार को द्वारका के मोहन गार्डन इलाके में एक दंपति की गला रेतकर हत्या कर दी गई थी.
Delhi Police: Two arrested in connection with the murder of a married couple in Mohan Garden area of Dwarka, yesterday. Rs 1,40,500/- cash and the knife used in the crime has been recovered. Further investigation underway.
— ANI (@ANI)
मृतक की पहचान हरिबल्लभ सिंह और शांति देवी के रूप में हुई है. पुलिस का कहना है कि अभी तक घटनास्थल से जो सबूत मिले थे, वो इस बात की ओर इशारा कर रहे हैं कि वारदात को अपराधियों ने बेहद चालाकी से अंजाम दिया. आरोपियों ने मौके पर कोई सुराग भी नहीं मिले थे.
शनिवार शाम सात बजे पुलिस को 51 वर्षीय हरिबल्लभ और 47 वर्षीय शांति सिंह की हत्या की जानकारी मिली थी. दंपति के पेट और गले में चाकू मारे गए. दंपति बिहार के रहने वाले थे. उनका 22 साल का एक बेटा और 27 साल की एक बेटी है, जो मोहन गार्डन एक्सटेंशन के रहने वाले हैं.