scorecardresearch
 

'मैंने कार में सेक्स वर्कर की जान ली, दफना भी दिया', पत्नी को बताया सच, फिर?

Escort Murder: सालों तक एक राज पत्‍नी के अंदर दफन रहा, लेकिन जब जांच टीम ने उनके पूर्व पति के बारे में सख्‍ती से पूछताछ की तो इस मामले का खुलासा हुआ.

Advertisement
X
Kara Nichols, Joel Hollendorfer (Source: El Paso County Sheriff)
Kara Nichols, Joel Hollendorfer (Source: El Paso County Sheriff)
स्टोरी हाइलाइट्स
  • अमेरिका के कोलोराडो का है मामला
  • 2012 में हुआ था मर्डर, आरोपी अब गिरफ्तार

Sex worker murder: करीब दस साल पहले एक शख्‍स ने एक सेक्‍स वर्कर की जान ले ली थी. उसने इस सेक्‍स वर्कर को अपनी कार के अंदर मारा था. उसने लड़की के साथ सेक्‍स भी किया था. फिर उसको दफना दिया.  उसने इस जघन्‍य वारदात की कहानी अपनी तब की पत्‍नी को भी बताई, लेकिन उसकी पत्‍नी इस बारे में पुलिस को सालों बाद सच बता दिया.

जिसके बाद आरोपी को दबोच लिया गया है. आरोपी के खिलाफ कोर्ट में अब सुनवाई शुरू हो गई है. ये मामला अमेरिका के कोलोराडो स्प्रिंग्‍स अल पासो का है.  

डेली स्‍टार के मुताबिक, इस शख्‍स की पहचान 46 साल के जोएल होलेंडार्फर के तौर पर हुई है.  उसने 19 साल की कारा निकोलस की हत्‍या की थी. निकालेस के पिता ने अक्‍टूबर 2012 में उसके गुमशुदा होने के बाद उसकी मिसिंग की रिपोर्ट  दर्ज करवाई थी. आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है.

खास बात ये है कि जांच टीम ने शक के बाद साल 2014 में भी आरोपी जोएल की प्रॉपर्टी को ट्रेंड कुत्‍तों के सर्च किया. लेकिन तब कुछ भी नहीं मिला था. 

कोर्ट में क्‍या हुआ 

दरअसल, कोर्ट में इस मामले में जो शपथ-पत्र दायर हुआ है. उसके अनुसार- आरोपी जोएल ने इस बारे में अपने पिता को भी बताया था. जिनकी मौत साल 2014 में हो गई थी.

Advertisement

हालांकि, उन्‍होंने इस बारे में पुलिस को नहीं बताया था. वहीं जोएल ने अपने अपराध के बारे में अपनी तब पत्‍नी रहीं क्रिस्‍टीना पार्मर को बताया था. मिरर की रिपोर्ट में ये बात सामने आई थी. क्रिस्‍टीना ने इस राज को अपनें अंदर 8 साल तक छिपाकर रखा था. उनका जोएल से तलाक हो गया था.  

कैसे खुला राज 

जोएल की पत्‍नी ने शुरुआत में जांच टीम को ये नहीं बताया कि उनका पति हत्‍यारा है, जबकि उन्‍हें इस बात की पूरी जानकारी थी. पिछले महीने FBI एजेंट ने उन्‍हें वर्जीर्निया में पकड़ लिया. जब पूछताछ की गई तो क्रिस्‍टीना ये भी मान लिया कि उन्‍होंनें दुर्घटनावश सेक्‍स वर्कर की हत्‍या कर दी. इसके बाद अपने मां बाप की प्रॉपर्टी में ही दफना दिया.  

जो बात शपथपत्र में कही गई है, उसके अनुसार- जोएल ने कार के अंदर सेक्‍स वर्कर के साथ शारीरिक सम्‍बंध बनाए थे. जिसमें गलती से उसने उसका गला दबा दिया, जिससे उसकी मौत हो गई. इसके बाद उसने प्‍लास्टिक बैग में उसको दफना दिया. 

 

Advertisement
Advertisement