scorecardresearch
 

Ghaziabad: कुत्ते ने काटा तो ब्लेड से किया हमला, गुस्साए मालिक ने हमलावर को मार डाला

गाजियाबाद के रहने वाले मुस्तकीम को छतरपाल के कुत्ते ने काट लिया था. इस पर मुस्तकीम ने कुत्ते को पीट दिया था. गुस्साए छतरपाल ने कैंची घोंप कर मुस्तकीम को मार डाला. पुलिस ने छत्रपाल को गिरफ्तार कर लिया है.

Advertisement
X
गाजियाबाद पुलिस
गाजियाबाद पुलिस
स्टोरी हाइलाइट्स
  • कुत्ते के काटने के बाद विवाद
  • कुत्ते पर ब्लेड से किया गया हमला
  • हमलावर को आरोपी ने मार डाला

दिल्ली से सटे गाजियाबाद में एक शख्स ने कुत्ते को लेकर हुए विवाद में दूसरे शख्स की हत्या कर दी. इंदिरापुरम के शक्तिखण्ड इलाके में छतरपाल ने मुस्तकीम का मर्डर कर दिया. बताया जा रहा है कि मुस्तकीम को छतरपाल के कुत्ते ने काट लिया था. इस पर मुस्तकीम ने कुत्ते को पीट दिया था. गुस्साए छतरपाल ने कैंची घोंप कर मुस्तकीम को मार डाला.

दरअसल, मुस्तकीम और छत्रपाल दोनों ही इंदिरापुरम शक्ति खंड इलाके में रहते हैं. मुस्तकीम शराब पीने का आदी था और छत्रपाल से उसकी पुरानी जान पहचान थी. एक दिन छत्रपाल के घर एक पालतू कुत्ते ने मुस्तकीम को काट लिया था. इसे लेकर मुस्तकीम और छत्रपाल के बीच नोकझोंक भी हुई थी.

इसके बाद मुस्तकीम ने छत्रपाल को धमकाते हुए कुत्ते को मार डालने की धमकी दी. रविवार को मुस्तकीम शराब पीकर छत्रपाल के घर पहुंचा और उसके कुत्ते को ब्लेड से घायल कर दिया. इसको लेकर दोनों पक्षों में जमकर झगड़ा शुरु हुआ और झगड़ा इतना बढ़ा कि मुस्तकीम के सीने में छत्रपाल ने कैंची मार दी.

घायल छत्रपाल को अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. पुलिस ने कत्ल के इल्जाम में आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. कत्ल में इस्तेमाल की गई कैंची को भी बरामद कर लिया गया है. 28 साल का मुस्तकीम पटना का रहने वाला था.

Advertisement

 

Advertisement
Advertisement