Anushka Yadav Tej Pratap Yadav Love Story: अनुष्का यादव के साथ भाई और मां की भी तबीयत बिगड़ी, आकाश यादव ने परिवार को जान का खतरा बताया

Anushka Yadav Tej Pratap Yadav Controversy: तेज प्रताप यादव और अनुष्का यादव विवाद में नया मोड़ आने की संभावना है, क्योंकि अनुष्का के मीडिया के सामने आने की चर्चा है. भाई आकाश यादव, अनुष्का और उनकी मां की तबीयत बिगड़ी हुई है. आकाश ने तेजस्वी यादव पर तेज प्रताप की छवि खराब करने का आरोप लगाया और कहा कि वे पूरे परिवार को जान का खतरा महसूस कर रहे हैं.

Advertisement
अनुष्का यादव, तेज प्रताप यादव और आकाश यादव अनुष्का यादव, तेज प्रताप यादव और आकाश यादव

सुजीत कुमार

  • पटना ,
  • 28 मई 2025,
  • अपडेटेड 9:39 PM IST

Anushka Yadav Tej Pratap Yadav Vivad: तेज प्रताप यादव और अनुष्का यादव से जुड़ा विवाद लगातार गहराता जा रहा है. इस पूरे मामले में एक अहम मोड़ आ सकता है, क्योंकि संभावना जताई जा रही है कि अनुष्का यादव कभी भी मीडिया के सामने आ सकती हैं. इस पूरे घटनाक्रम पर सबकी नजरें टिकी हैं.

आकाश यादव की तबीयत बिगड़ी
इस बीच अनुष्का के भाई आकाश यादव की तबीयत बिगड़ गई है. उन्हें तेज बुखार है और डॉक्टरों की देखरेख में रखा गया है. सिर्फ आकाश ही नहीं, बल्कि इस विवाद के चलते अनुष्का यादव और उनकी मां की तबीयत भी बिगड़ती जा रही है. परिवार इस समय गहरे तनाव और भय के माहौल में जी रहा है.

Advertisement

आकाश यादव का दावा है कि उनके परिवार को जान का खतरा है. उन्होंने कहा, 'हम डर के साये में हैं, हालात बहुत खराब हैं.' उन्होंने सीधे तौर पर तेजस्वी यादव पर निशाना साधते हुए कहा, 'तेजस्वी यादव, तेज प्रताप की छवि खराब करने की कोशिश कर रहे हैं.' आकाश ने चेतावनी दी कि, 'जिस दिन तेजस्वी तेज प्रताप को लेकर सामने आएंगे, उसी दिन मैं भी अनुष्का को लेकर सारे सच सामने रखूंगा.'

इस पूरे विवाद ने लालू परिवार के अंदर जारी तनाव को सार्वजनिक कर दिया है. अब सबकी नजरें इस बात पर हैं कि क्या अनुष्का आज सामने आकर चुप्पी तोड़ेंगी.

'मेरी बहन अनुष्का तभी सामने आएगी जब तेजस्वी और तेज प्रताप कुछ बोलेंगे'
बुधवार को आजतक से बातचीत में आकाश यादव ने स्पष्ट कहा कि अनुष्का तभी मीडिया के सामने आएंगी जब तेजस्वी यादव और तेज प्रताप यादव खुद सामने आकर इस मामले में कुछ कहेंगे. आकाश ने यह भी बताया कि उनकी बहन की तबीयत ठीक नहीं है और एक बड़े भाई के तौर पर वे हर हाल में उसके साथ मजबूती से खड़े हैं.

Advertisement

तेज प्रताप के पोस्ट दबाव डालकर डिलीट करवाए जाते हैं
आकाश यादव ने दावा किया कि तेज प्रताप यादव अक्सर उनके घर आते थे और उनके साथ उनकी बहन व बहनोई भी कई बार आ चुके हैं. आकाश के मुताबिक, जब तेज प्रताप की बात परिवार में नहीं सुनी जाती, तो वे अपनी भावनाएं सोशल मीडिया के जरिए जाहिर करते हैं. उन्होंने यह भी आरोप लगाया कि तेज प्रताप पर दबाव बनाकर उनके सोशल मीडिया पोस्ट जबरन डिलीट करवाए जाते हैं.

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement