scorecardresearch
 

'श्राप दे दिया तो पीलिया हो जाएगा और तब तक...', ओपी राजभर का अखिलेश यादव पर हमला

ओमप्रकाश राजभर ने कहा कि राजभर ने कहा कि हम भारतीय जनता पार्टी के साथ आए तो सबसे ज्यादा किसी को दर्द होता है तो समाजवादी पार्टी को. ये (अखिलेश यादव) मुसलमानों के भी न हुए. बार-बार सरकार सामाजिक न्याय की बात करते हैं. सामाजिक न्याय में सिर्फ यादव आता है.

Advertisement
X
ओम प्रकाश राजभर  और अखिलेश यादव. (फाइल फोटो)
ओम प्रकाश राजभर और अखिलेश यादव. (फाइल फोटो)

उत्तर प्रदेश के हरदोई जिले में गुरुवार को महाराजा सल्हीय सिंह अर्कवंशी का स्मृति दिवस मनाया गया. इसमें सुहेलदेव समाज पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष ओम प्रकाश राजभर शामिल हुए. उन्होंने अर्कवंशी समाज के महासम्मेलन को संबोधित करते हुए सपा प्रमुख अखिलेश पर जमकर बोला. साथ ही अपने मंत्री बनने को लेकर भी प्रतिक्रिया दी.

अखिलेश यादव पर हमला बोलते हुए ओमप्रकाश राजभर ने कहा कि समाजवादी पार्टी के मुखिया जी कान खोलकर सुन लें. उन्होंने हम लोगों का हिस्सा लूटा है. अब वोट की तरफ देखने की कोशिश मत करना. शंकर भगवान का पुजारी हूं और हमारे झंडे का रंग पीला है. अगर श्राप दे दिया तो पीलिया हो जाएगा और तब तक ठीक नहीं होगी, जब तक झंडा नहीं पकड़ोगे. 

'बार-बार सरकार सामाजिक न्याय की बात करते हैं'

राजभर ने कहा, "हम भारतीय जनता पार्टी के साथ आए तो सबसे ज्यादा किसी को दर्द होता है तो समाजवादी पार्टी को. ये (अखिलेश यादव) मुसलमानों के भी न हुए. बार-बार सरकार सामाजिक न्याय की बात करते हैं. सामाजिक न्याय में सिर्फ यादव आता है. चार बार अगर अलग-अलग जाति के मुख्यमंत्री बना देते तो मानता की सामाजिक न्याय की बात करते हो. सामाजिक न्याय के दायरे में हम सभी लोग आते हैं.

Advertisement

'जिस दिन विस्तार होगा उस दिन सरकार में शामिल हो जाएंगे'

वहीं, उत्तर प्रदेश सरकार के मंत्रिमंडल में शामिल होने को लेकर ओमप्रकाश राजभर से कहा कि राजभवन या मुख्यमंत्री ऑफिस से ऐसी कोई न्यूज नहीं. सीएम योगी के दिल्ली जाने को लेकर उन्होंने कहा कि जो संकेत मिलेगा, हम आप लोगों को तुरंत बताएंगे. अभी तारीख नहीं बताएंगे. हम भी जल्दी दिल्ली जाने वाले हैं. मंत्री पद कब मिल रहा है, जिस दिन विस्तार होगा उस दिन सरकार में शामिल हो जाएंगे.

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement