scorecardresearch
 

मेरे ऊपर लगे आरोपों की जांच कराए पीएम: शशि थरूर

आईपीएल की कोच्चि टीम को लेकर विवाद में आए कांग्रेस के सांसद शशि थरूर ने आज लोकसभा में अपना पक्ष रखते हुए कहा कि मुझ पर जो आरोप लगे हैं वह बेबुनियाद हैं लेकिन फिर भी मैं चाहता हूं कि इसकी जांच हो जिससे सच सामने आए.

Advertisement
X

आईपीएल की कोच्चि टीम को लेकर विवाद में आए कांग्रेस के सांसद शशि थरूर ने आज लोकसभा में अपना पक्ष रखते हुए कहा कि मुझ पर जो आरोप लगे हैं वह बेबुनियाद हैं लेकिन फिर भी मैं चाहता हूं कि इसकी जांच हो जिससे सच सामने आए. इसके लिए थरूर ने प्रधानमंत्री से अनुरोध भी किया.

थरूर ने कहा कि मैं सरकार को शर्मिंदा नहीं करना चाहता हूं. उन्‍होंने कहा कि मैं भारतीय राजनीति को समझता हूं. थरूर ने साथ ही कहा कि मैं ईमानदार इंसान हूं और ईमानदारी चाहता हूं.

अपनी सफाई में शशि थरूर ने कहा कि मैंने कोई गलत काम नहीं किया है. मैं भारतीय राजनीति में नया हूं और मैं ईमानदारी पर भरोसा करता हूं.

शशि थरूर ने कहा कि मेरे ऊपर लगे सभी आरोपों की जांच होनी चाहिए. अपने सफाई में शशि थरूर ने प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह और सोनिया गांधी के प्रति आभार जताया और कहा कि मैं सरकार की शर्मिंदगी नहीं चाहता था इसलिए अपने पद से इस्‍तीफा दिया. थरूर ने कहा कि उन्‍हें केरल का प्रतिनिधित्‍व करने का गर्व है.

Advertisement
Advertisement