पंजाब के जिला संगरूर केरहने वाले मनमीत अलीशेर को नक्सली हिंसा के दौरान अस्ट्रेलिया में जिंदा जला दिया गया था. मनमीत के संस्कार के मौके पर संगरूर के अलीशेर में आप सांसद भंगवत मान मनमीत के घर पहुंचे. घर के अंदर उनकी कुछ कहा सुनी हो गई वह गुस्से में जब बाहर आए तो उन्होने अपना गुस्सा पहले एसएसपी और फिर मीडिया पर निकाला और खूब हंगामा किया.
मनमीत के संस्कार के अवसर पर जहां एक तरफ अकाली दल के कई नेता उपस्थित थे वहीं आम आदमी पार्टी के भी कई नेता पहुंचे हुए थे. इस अवसर पर आप सांसद भंगवत मान जब मनमीत के घर पहुचे तो उनका घर के अन्दर मनमीत की लाश के पास बैठने उठने को लेकर कोई विवाद हो गया. जिस पर मान गुस्से से आग बबूला होकर घर से बाहर निकल आए.
गुस्से में तिलमिलाए मान का सामना लाल बत्ती वाली गाड़ी में आए संगरूर के एसएसपी से हो गया मान ने एसएसपी पर खूब भड़के. उसके बाद उन्होंने गांव की सड़क पर भी खूब हंगामा किया इतना ही नहीं फिर मान मीडिया पर भी बरसे.